Перейти к публикации

Предохранение при Гв


Kэta
Врач предложила на выбор презервативы или Лактинет таблетки. Таблы никогда не пила. От презиков молочница, так что не вариант. Кто пил Лактинет, что скажите? И вообще стоит ли пить гормональные? ЗаБ боюсь, так как и так 2 деток. Пока с меня хватит))

Я пила,правда назывались по другому-feanolla,но действующее в-во такое же,это минипилли и единственное,что мне подходило.Их пьют без перерыва,поэтому КД нет,но когда закончила ГВ,стало мазать и я решила перейти на ОК двухфазные,от которых началась побочка.Пейте.

Ссылка на комментарий

У всех мини-пили, в т.ч. и Лактинета, довольно низкий процент эффективности(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже Feanolla пью, первые 3 месяца приёма постоянно болел живот и были периодические кровотечения. Планирую переходить на комбинированные таблетки, у них степень надёжности выше, и ГВ не является противопоказаниям (но могут уменьшать количество молока, поэтому лучше их начинать, если уже есть прикорм).

После первых родов пила Чарозетту, была мазня пару раз.

Ссылка на комментарий

Таблы глотать не хочу. Презики тоже не особо люблю. Но пока цикл не восстановился либо они либо ппа.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем. ППА не особо доверяю, так как доча с 1 раза получилась. Стремно как-то.

Ссылка на комментарий

Я пью Лактинет)полочки пока не замечала)пью уже месяцем 8)

Ссылка на комментарий

Я пила Лактинет все гв - 1г 8 мес. Все ок. Ни побочек, ни беременности, ни месячных не было. Осталась довольна! =)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    842 сейчас онлайн
    13462444 cообщений
×
×
  • Создать...