микролакс

юльчик31
Девочки кто пользовался этим препараток.....что можете сказать....а то в инете восновном отрицательные отзывы.????

1 раз пробовала. Думала, эффект посильнее будет.

отличный препарат, мне очень помог после КС.

Это я на утро перед кс

А после свечи с глицирином взяла. А микролакс соседка одним тюбиком поделилась вот я и думаю толи его поставить перед операцией то ли свечку.....ну сейчас думаю лучше клизмочку.

Мне глицериновые свечи лучше помогают.

А свечка через сколько подействовала

Отлично помогала при беременности мне и новорожденному..после препарата эффект через 5 мин

Меня вообще спасают при беременности. Обалденная вещь!!! Поставила и сразу прос,,,сь :D

Мне в роддоме выдали свечку "Лаксимед" ,очень хорошо помогла после КС

А свечка через сколько подействовала

Свечка на меня действует через 5-10 минут. Микролакс дольше и от него как-то пару козьих шариков только выходит((

1 раз попробовала и думала, что прямая кишка наружу вылезет, для меня это жесткач был. Попробуйте глицириновые свечи.

  • Нравится 2

А мне не помогли, несколько раз пробовала после родов, выходит только сам микролакс =( Дюфалак наше все, на меня прям через пару часов действует.

Дочке ставила 2 раза при запоре, быстро все случилось и без проблем. А вот свечки глицериновые ей не особо помогали, не растворяются толком и не происходит то, что нужно, а только свечка выходит. И у меня такая же история была с ними после родов.

А зачем перед кс? Я не ставила перед кс, и врачи не назначали, все без обсера прошло)) А вообще, они мне лучше помогали во время б, чем свечи. И сыну ставила, эффект очень быстрый, а свечи на него действовали только через мин 30.

И еще, у меня на сохранении запор страшный был, мне заведущая сказала только микролакс, а свечи с глицерином не желательно. Хотя микролакс спазмы вызывает мама-негорюй...

После родов сказали глицериновую свечку поставить... поставила две - не взяли.

Дюфалак так себе... надо несколько дней принимать... что бы результат хоть какой то появился.

А вот микролаксом уже давно пользуюсь (и для себя и для ребенка) всегда помогает на ура.

оо, это вещь! я ребенку ставила, когда запоры были.. Помогло моментально! Через 10 минут всё вышло! А то дочка рыдала просто.. не получалось покакать. К этим микроклизмам нет привыкания, ставятся легко. У меня в аптечке всегда есть.

дочке ставила пару раз их, в её полтора года. удивлялась, что она кричала не давала ставить.

самой пришлось ими воспользоваться в беременность, запор намечался. так это нечто. препарат сильное жжение у меня вызвал. да, пронесло меня хорошо, тут никаких претензий,буквально через минуту-две; но жгло ещё некоторое время после.