Девочки-цветочницы, помогите советом.

МамуляЮля
Доброго вечера всем! Подскажите, пожалуйста, ломаю голову - переезжаем в дом, там мелкие подоконники, буквально 15 см, цветы не поставить. Окна пока переделать не сможем, хотя бы до след.весны, а цветов у меня много. Что можно придумать? Подставки ставить побаиваюсь из-за двухлетнего сына-шилопопа. Только по стенам остается? Но это же только часть, и только небольшие... Может, фотографии найдутся, как можно сделать. Очень не хочется расставаться с любимыми цветами...Спасибо.

я бы попросила мужа сделать пару полок на стене и там бы поставила) у моей мамы вот кошки дома, дак так и сделали, очень уютно и безопасно)

  • Нравится 1

Не говорю,что это самый супер пупер способ,но рискну посоветовать. Окна будете все равно менять, а значит и подоконники. Предложите мужу прибить-присверлить на них что-то,что их сделает шире. Ну, как вариант фанера 0,5 мм или что-то в этом роде. Главное чтобы это было не очень толстым иначе окна открыть не сможете.

  • Нравится 1

я бы попросила мужа сделать пару полок на стене и там бы поставила) у моей мамы вот кошки дома, дак так и сделали, очень уютно и безопасно)

  • Нравится 1

у меня такие подоконники узкие. Цветы на подставках, что буду делать потом с ребенком не знаю, пока она маленькая. Делать широкие подоконники не выход, тк будет топорщится штора. По стенам тоже не вариант, вода может протечь да и света мало. Я планирую подставки какими нибудь креплениями намертво к полу прикрутить.