беременность и близость

Кастрюлькин
у меня Б 5+3 нед. с мужем решили не рисковать и живём уже 3 недели без секса, как только тест заполосатило. муж сам боится как то навредить. я с ним солидарна. но у меня назрел такой вот вопрос - если нет выделений и всё хорошо - можно или всё таки нельзя при любом раскладе? нет, я не собираюсь рисковать, мой ребёнок куда важнее хотелок. но организм вытворяет что то ужасное - снятся безумно эротические сны, смотрю на мужа и подавляю в себе желание набросится. в общем очень очень хочется но нельзя. хочу услышать ваши мнения, девочки. как у вас? если без угроз и ничего не болит? пыс. я не буду рисковать, это просто поболтать на тему.

Думаю у врача лучше уточнить . Кому-то "даже на пол-шишечки " не рекомендуют без внешних признаков угрозы для беременности, а кто-то секс-марафон до родов не прекращает . Очень все индивидуально .

  • Нравится 5

А как у вас может быть 5 недель и 3 недели как заполосатился тест? Считают от начала цикла,где-то через две недели овуляция, не ранее чем через 10-14 дней после овуляции показывает тест.

заполосатило 2 нед. назад, опечаталась

Вот это сублимация)). "Сексицо не буду, даже не уговаривайте, я только поболтать".

если дохтар скажет можно я буду счастлиф. а пока вот интересно как народ с этим живёт)))))

Если нет угрозы, нет инфекций и мама себя хорошо чувствует и хочет, нет смысла отказываться

  • Нравится 1

Автор похоже красиво шифруется (регистрация свежая очень и масса терпения график за один день нарисовать)))). Но то что беременность первая - однозначно. Только в первый раз мы считаем недельки от предполагаемого дня зачатия. И все суеверия "несем" в дом.

Если нет выделений, тонуса, противопоказаний по результатам анализов - то С очень даже полезен. Увеличивается кровоснабжение органов малого таза, что маленькому очень даже полезно.

Если конечно у Вас не было в прошлом В и ЗБ.

  • Нравится 1

А при чем тут зб в прошлом? От секса б не замирают, бреда наслушаются люди и несут.

Ни в одну б не было полового покоя, разве что в 8-10 недель, когда угрозы небольшие были. Если шейка нормальная, нет привычного выкидыша, патологий нет, то смысл терпеть.

  • Нравится 8

Автор похоже красиво шифруется (регистрация свежая очень и масса терпения график за один день нарисовать)))). Но то что беременность первая - однозначно. Только в первый раз мы считаем недельки от предполагаемого дня зачатия. И все суеверия "несем" в дом.Если нет выделений, тонуса, противопоказаний по результатам анализов - то С очень даже полезен. Увеличивается кровоснабжение органов малого таза, что маленькому очень даже полезно.Если конечно у Вас не было в прошлом В и ЗБ.

если вы считаете что я зашифрованный извечный пользователь этого сайта то ошибаетесь. сайт почитывала без регистрации давно, когда забеременела - захотелось перенести график с бумаги, на сайт. разве это преступление? девочки, не будьте параноиками. я тут совершенно новый человек с кучей вопросов и новым для себя положением.

  • Нравится 5

Мне эротические сны снятся постоянно, и толи ещё будет, я вам обещаю))) Половой покой в связи с короткой ШМ. Если вам врач не запрещал то можно!

Нам нельзя было. Сначала хорион, потом плацента были низко. Ну ничего страшного, есть же другие пути в этом плане, правда ?))

У меня обе беременности с угрозами прерывания. Узнайте у Вашего врача можно ли конкретно Вам.

Обо мне:

С первой дочкой пекли кексы после первой отслойки в 6 недель, молодые были, еще букет но конфетный период был)). В 16 недель после очередного кекса уехала на скорой опять с отслойкой. Потом кексы уже не пекли. Рожала в 40, схватки начались сами, воды зеленые, но шейка не хотела открываться. С окситоцином дело пошло, но шейка вся порвалась.

Сейчас, спустя 12 лет, муж помня этот опыт боится подходить даже. Но у меня в этот раз тоже была отслойка ПЯ и мне с самого начала и до сегодняшнего дня врачи не рекомендуют печь кексы. Сейчас 30 недель. Стрясла с него обещание мужетерапии после 38 недель, осталось всего то пару месяцев потерпеть.

Нам нельзя было. Сначала хорион, потом плацента были низко. Ну ничего страшного, есть же другие пути в этом плане, правда ?))

какие? я думала оргазм нельзя... там же всё так лихо сокращается.... а именно его, родимого мне безумно нехватает!

  • Нравится 3

1 беременность ходила нормально, на 7 недели па,после па мазать начало+живот камнем. на 8 нед потеряла ребенка. Не факт что причина па. Но еще одной беременностью я рисковать не буду.

...Солнечная... вот и мне рисковать страшно, хотя па врядли будет явной причиной гибели.

  • Нравится 1

Мы всю Б не ограничивались.Правда и Б была беспроблемная

  • Нравится 1

Если хочется и нет проблем ,то обязательно нужно! Какие ризки??? Ребенок полностью защищён! Я с тремя беременностями не ограничивала себя в сексе и всё слава Богу было хорошо. После оргазма матка немного в тонус приходила на пару минут и всё. Не занимайтесь поиском проблем там где их нет. Одно дело запрет врача при угрозе, а так не вижу смысла.

14 недель б.полный половой покой,как бы я не лезла на стены от желания(сори за подробности),и сны по началу снились и оргазм во сне случался,после этого тянуло живот и поясницу. Я так понимаю матка быстро реагирует и при оргазме начинает сокращаться. С первой б занимались этим чуть ли не до родов,а сейчас не рискую,чувствую что можно навредить.

Простите конечно девочки, может я мать-ехидна, но долго без секса я не могу!!! При самом нехорошем раскладе максимум 3 недели перерыв у нас. Это например при угрозе или после родов. В остальном хоть аккуратненько , но с сексом. Да - я животное, можете плюнуть на меня. Но практика показала, что отказ от секса у меня провоцирует регулярный тонус, что только усугубляет любые угрозы.

  • Нравится 5

все две беременности был С, мужа не подпускала только в случаях когда болел живот,вторая Б низкая плацента,тонус всю Б был.Врач сам рекомендовал т.к сперма смягчает шейку матки.Родила в срок 40 нед доченьку.Сейчас беременна 3 перед М тянул живот,но я знала что беременна тесты помогли,вот мужа не подпустила!

А у нас последний кекс был в марте! В МАРТЕ, ДЕВОЧКИ! И ничего, терпим. Я сама боюсь, но мужа иногда завлекаю. А он ни в какую, говорит- боюсь, буду терпеть. Он у меня медик, поэтому знает о возможных последствиях! Ну что же, зато потом снова все будет как в первый раз)))