Перейти к публикации

беременность и близость


Кастрюлькин
у меня Б 5+3 нед. с мужем решили не рисковать и живём уже 3 недели без секса, как только тест заполосатило. муж сам боится как то навредить. я с ним солидарна. но у меня назрел такой вот вопрос - если нет выделений и всё хорошо - можно или всё таки нельзя при любом раскладе? нет, я не собираюсь рисковать, мой ребёнок куда важнее хотелок. но организм вытворяет что то ужасное - снятся безумно эротические сны, смотрю на мужа и подавляю в себе желание набросится. в общем очень очень хочется но нельзя. хочу услышать ваши мнения, девочки. как у вас? если без угроз и ничего не болит? пыс. я не буду рисковать, это просто поболтать на тему.



Думаю у врача лучше уточнить . Кому-то "даже на пол-шишечки " не рекомендуют без внешних признаков угрозы для беременности, а кто-то секс-марафон до родов не прекращает . Очень все индивидуально .

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

А как у вас может быть 5 недель и 3 недели как заполосатился тест? Считают от начала цикла,где-то через две недели овуляция, не ранее чем через 10-14 дней после овуляции показывает тест.

Ссылка на комментарий

А как у вас может быть 5 недель и 3 недели как заполосатился тест? Считают от начала цикла,где-то через две недели овуляция, не ранее чем через 10-14 дней после овуляции показывает тест.

заполосатило 2 нед. назад, опечаталась

Вот это сублимация)). "Сексицо не буду, даже не уговаривайте, я только поболтать".

если дохтар скажет можно я буду счастлиф. а пока вот интересно как народ с этим живёт)))))

Ссылка на комментарий

Если нет угрозы, нет инфекций и мама себя хорошо чувствует и хочет, нет смысла отказываться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор похоже красиво шифруется (регистрация свежая очень и масса терпения график за один день нарисовать)))). Но то что беременность первая - однозначно. Только в первый раз мы считаем недельки от предполагаемого дня зачатия. И все суеверия "несем" в дом.

Если нет выделений, тонуса, противопоказаний по результатам анализов - то С очень даже полезен. Увеличивается кровоснабжение органов малого таза, что маленькому очень даже полезно.

Если конечно у Вас не было в прошлом В и ЗБ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А при чем тут зб в прошлом? От секса б не замирают, бреда наслушаются люди и несут.

Ни в одну б не было полового покоя, разве что в 8-10 недель, когда угрозы небольшие были. Если шейка нормальная, нет привычного выкидыша, патологий нет, то смысл терпеть.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Автор похоже красиво шифруется (регистрация свежая очень и масса терпения график за один день нарисовать)))). Но то что беременность первая - однозначно. Только в первый раз мы считаем недельки от предполагаемого дня зачатия. И все суеверия "несем" в дом.Если нет выделений, тонуса, противопоказаний по результатам анализов - то С очень даже полезен. Увеличивается кровоснабжение органов малого таза, что маленькому очень даже полезно.Если конечно у Вас не было в прошлом В и ЗБ.

если вы считаете что я зашифрованный извечный пользователь этого сайта то ошибаетесь. сайт почитывала без регистрации давно, когда забеременела - захотелось перенести график с бумаги, на сайт. разве это преступление? девочки, не будьте параноиками. я тут совершенно новый человек с кучей вопросов и новым для себя положением.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мне эротические сны снятся постоянно, и толи ещё будет, я вам обещаю))) Половой покой в связи с короткой ШМ. Если вам врач не запрещал то можно!

Ссылка на комментарий

Нам нельзя было. Сначала хорион, потом плацента были низко. Ну ничего страшного, есть же другие пути в этом плане, правда ?))

Ссылка на комментарий

У меня обе беременности с угрозами прерывания. Узнайте у Вашего врача можно ли конкретно Вам.

Обо мне:

С первой дочкой пекли кексы после первой отслойки в 6 недель, молодые были, еще букет но конфетный период был)). В 16 недель после очередного кекса уехала на скорой опять с отслойкой. Потом кексы уже не пекли. Рожала в 40, схватки начались сами, воды зеленые, но шейка не хотела открываться. С окситоцином дело пошло, но шейка вся порвалась.

Сейчас, спустя 12 лет, муж помня этот опыт боится подходить даже. Но у меня в этот раз тоже была отслойка ПЯ и мне с самого начала и до сегодняшнего дня врачи не рекомендуют печь кексы. Сейчас 30 недель. Стрясла с него обещание мужетерапии после 38 недель, осталось всего то пару месяцев потерпеть.

Ссылка на комментарий

Нам нельзя было. Сначала хорион, потом плацента были низко. Ну ничего страшного, есть же другие пути в этом плане, правда ?))

какие? я думала оргазм нельзя... там же всё так лихо сокращается.... а именно его, родимого мне безумно нехватает!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

1 беременность ходила нормально, на 7 недели па,после па мазать начало+живот камнем. на 8 нед потеряла ребенка. Не факт что причина па. Но еще одной беременностью я рисковать не буду.

Ссылка на комментарий

...Солнечная... вот и мне рисковать страшно, хотя па врядли будет явной причиной гибели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы всю Б не ограничивались.Правда и Б была беспроблемная

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если хочется и нет проблем ,то обязательно нужно! Какие ризки??? Ребенок полностью защищён! Я с тремя беременностями не ограничивала себя в сексе и всё слава Богу было хорошо. После оргазма матка немного в тонус приходила на пару минут и всё. Не занимайтесь поиском проблем там где их нет. Одно дело запрет врача при угрозе, а так не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

14 недель б.полный половой покой,как бы я не лезла на стены от желания(сори за подробности),и сны по началу снились и оргазм во сне случался,после этого тянуло живот и поясницу. Я так понимаю матка быстро реагирует и при оргазме начинает сокращаться. С первой б занимались этим чуть ли не до родов,а сейчас не рискую,чувствую что можно навредить.

Ссылка на комментарий

Простите конечно девочки, может я мать-ехидна, но долго без секса я не могу!!! При самом нехорошем раскладе максимум 3 недели перерыв у нас. Это например при угрозе или после родов. В остальном хоть аккуратненько , но с сексом. Да - я животное, можете плюнуть на меня. Но практика показала, что отказ от секса у меня провоцирует регулярный тонус, что только усугубляет любые угрозы.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

все две беременности был С, мужа не подпускала только в случаях когда болел живот,вторая Б низкая плацента,тонус всю Б был.Врач сам рекомендовал т.к сперма смягчает шейку матки.Родила в срок 40 нед доченьку.Сейчас беременна 3 перед М тянул живот,но я знала что беременна тесты помогли,вот мужа не подпустила!

Ссылка на комментарий

А у нас последний кекс был в марте! В МАРТЕ, ДЕВОЧКИ! И ничего, терпим. Я сама боюсь, но мужа иногда завлекаю. А он ни в какую, говорит- боюсь, буду терпеть. Он у меня медик, поэтому знает о возможных последствиях! Ну что же, зато потом снова все будет как в первый раз)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    945 сейчас онлайн
    13461814 cообщений
×
×
  • Создать...