про дюфастон

Cerruti
интересно, как поведет себя организм, если принимать дюфастон, думая что цикл овуляторный, а там растёт фолликул. на отмене пойдут месячные , или фолликул продолжит рост?

Если фоликул до определенного дня не вырос, то уже не вырастет. И что значит " нсли думать что цикл овуряторный, а там растет фоликул"?

Я вообще не поняла вопроса. ЧТо значит "цикл овуляторный, а там растет фолликул", что значит "фолликул продолжит рост" - до бесконечности что ли?!

Вообще вводных данных не поняла

Дюфастон овуляцию не подавляет, если она была уже на приёме Дюфастон, то месячные начнутся позже, когда перестанет ЖТ вырабатывать прогестерон

ой, ановуляторный. про то, что если во время приёма дюфастона произошла овуляция, на отмене месячные не пойду, я знаю уже,так как у меня такое было.

а вот такая ситуация, когда дюфастон отменила до овуляции,что тогда будет?

у меня был последний приём дюфастона на 26 дц, сегодня уже 34 дц. вот я и думаю, когда могла быть овуляция. без неё стабильно начинаются на третий день отмены

мне назначали колоть уколы прогестерона, овуляция произошла на неделю позже, в итоге М прошли 2 раза: первый раз на отмене уколов, второй раз свои

  • О своем, о женском

    1024 сейчас онлайн
    13445046 cообщений
×
  • Добавить...