Перейти к публикации

Сериал "Ольга"


Yannik
Интересно, я одна такая глупая и распущенная, что смотрю этот сериал на ТНТ, и в целом он мне нравится..) есть ещё такие?) Доброе утро-день!

И я смотрю.мне нравится .можно посмеется)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И я смотрю.мне нравится .можно посмеется)

боялась первого комментария: "да, вы одна такая")

Мне кажется, так на самом деле живёт добрая часть населения нашей страны, как в этом сериале. И да, посмеяться можно, а иногда и взгрустнуть))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне только манера разговора дочки не нравится.я в реальной жизни не слышала такого)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И я смотрю, когда время есть. Прикольный сериал. Уж получше, чем в сто милионный раз Реальных пацанов смотреть.

Ссылка на комментарий

И я вхожу в фан-клуб сериала "Ольга")))

Не все же смотреть про бизнесменов и магнатов, как по мне так этот поинтереснее будет))

Ссылка на комментарий

Мне!!! Мне нравится Ольга! Сериал-супер! Жизненно, смешно...

Ссылка на комментарий

Вот! Именно жизненно. Она простая, замученная, порядочная женщина. А дочка да. Переигрывает с голосом.

Ссылка на комментарий

Как Это можно смотреть..

Я и одну серию не смогла.

Эта Ольга ..такое простите быдло.

Другого слова для нее не подобрать.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Когда посмотрела первую серию подумала "зазеркалье". Сериал смотрю, для меня это подглядывание за совсем иным образом жизни.

Ссылка на комментарий

Когда посмотрела первую серию подумала "зазеркалье". Сериал смотрю, для меня это подглядывание за совсем иным образом жизни.

в точку! Передали мои мысли. В моем окружении таких людей нет. Все воспитанные, образованные, в целом успешные, но при этом сложные и закрытые. А здесь все иначе. И это необычно, чем и привлекает.
Ссылка на комментарий

Когда вы сериалв успеваете смотреть?

спать укладываю, например, тихо включаю. Один из немногих моментов, когда спокойно могу полежать. И идёт серия всего 20 минут
Ссылка на комментарий

Тоже спросить хотела : Когда?? Ребенку месяц и неделя, я за это время смогла посмотреть 5 серий сериала и то не полностью...

Ссылка на комментарий

Тоже спросить хотела : Когда?? Ребенку месяц и неделя, я за это время смогла посмотреть 5 серий сериала и то не полностью...

надо же! Я все успеваю! И готовить и со старшим уроки делать, и спортом заниматься)
Ссылка на комментарий

И я смотрю,хоть поржать можно :D Правда пропустила чуток,но наверстаю :D

Ссылка на комментарий

Я вечером, точнее почти ночью смотрю, по три серии за раз.

Мне его настоятельно рекомендовала дочь.

Он и правда занятный.

Ссылка на комментарий

уже все отснятые серии пересмотрела, ржачный сериал))

Ссылка на комментарий

У Яны Трояновой (исп.роли Ольги) во всех своих фильмах подобный образ. Только в Ольге это весело достаточно, этож ситком.

У Ксении Сурковой (исп.роли дочери Аня) тоже вторая подобная роль, в Кризисе среднего возраста также разговаривала с родителями, также залетела и также её заставляли к этому более серьезно относится.

Да и др.актеры похоже со своими предыдущими ролями играют.

 

Обычный ситком, смотрим, прикольно.

Ссылка на комментарий

Хотела посмотреть, ждала...посмотрела 1ю серию и выключила. В жизни подобных личностей стараюсь избегать.

Ссылка на комментарий

Смотрим))) смешно)))

И Физрука смотрели, я смеюсь от текста, достаточно тонко написано

Ссылка на комментарий

С мужем смотрим. Интересно, там ведь совсем другая жизнь)

Ссылка на комментарий

И мы смотрим. 1-я серия - смотрю и думаю - ну и трэш, капец... 2-я серия - всё еще то же самое. 3-я - вроде начинает цеплять, можно посмеяться. Теперь смотрим. Реально можно расслабиться и посмеяться)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    578 сейчас онлайн
    13467047 cообщений
×
×
  • Создать...