Сериал "Ольга"

Yannik
Интересно, я одна такая глупая и распущенная, что смотрю этот сериал на ТНТ, и в целом он мне нравится..) есть ещё такие?) Доброе утро-день!

И я смотрю.мне нравится .можно посмеется)

  • Нравится 2

И я смотрю.мне нравится .можно посмеется)

боялась первого комментария: "да, вы одна такая")

Мне кажется, так на самом деле живёт добрая часть населения нашей страны, как в этом сериале. И да, посмеяться можно, а иногда и взгрустнуть))

  • Нравится 2

Мне только манера разговора дочки не нравится.я в реальной жизни не слышала такого)

  • Нравится 1

И я смотрю, когда время есть. Прикольный сериал. Уж получше, чем в сто милионный раз Реальных пацанов смотреть.

И я вхожу в фан-клуб сериала "Ольга")))

Не все же смотреть про бизнесменов и магнатов, как по мне так этот поинтереснее будет))

Мне!!! Мне нравится Ольга! Сериал-супер! Жизненно, смешно...

Вот! Именно жизненно. Она простая, замученная, порядочная женщина. А дочка да. Переигрывает с голосом.

Как Это можно смотреть..

Я и одну серию не смогла.

Эта Ольга ..такое простите быдло.

Другого слова для нее не подобрать.

  • Нравится 9

Когда посмотрела первую серию подумала "зазеркалье". Сериал смотрю, для меня это подглядывание за совсем иным образом жизни.

в точку! Передали мои мысли. В моем окружении таких людей нет. Все воспитанные, образованные, в целом успешные, но при этом сложные и закрытые. А здесь все иначе. И это необычно, чем и привлекает.

Когда вы сериалв успеваете смотреть?

спать укладываю, например, тихо включаю. Один из немногих моментов, когда спокойно могу полежать. И идёт серия всего 20 минут

Тоже спросить хотела : Когда?? Ребенку месяц и неделя, я за это время смогла посмотреть 5 серий сериала и то не полностью...

надо же! Я все успеваю! И готовить и со старшим уроки делать, и спортом заниматься)

И я смотрю,хоть поржать можно :D Правда пропустила чуток,но наверстаю :D

Я вечером, точнее почти ночью смотрю, по три серии за раз.

Мне его настоятельно рекомендовала дочь.

Он и правда занятный.

уже все отснятые серии пересмотрела, ржачный сериал))

У Яны Трояновой (исп.роли Ольги) во всех своих фильмах подобный образ. Только в Ольге это весело достаточно, этож ситком.

У Ксении Сурковой (исп.роли дочери Аня) тоже вторая подобная роль, в Кризисе среднего возраста также разговаривала с родителями, также залетела и также её заставляли к этому более серьезно относится.

Да и др.актеры похоже со своими предыдущими ролями играют.

Обычный ситком, смотрим, прикольно.

Хотела посмотреть, ждала...посмотрела 1ю серию и выключила. В жизни подобных личностей стараюсь избегать.

Смотрим))) смешно)))

И Физрука смотрели, я смеюсь от текста, достаточно тонко написано

С мужем смотрим. Интересно, там ведь совсем другая жизнь)

И мы смотрим. 1-я серия - смотрю и думаю - ну и трэш, капец... 2-я серия - всё еще то же самое. 3-я - вроде начинает цеплять, можно посмеяться. Теперь смотрим. Реально можно расслабиться и посмеяться)