гнойные прыщи на лобке

Амина1994
Девушки, прошу помогите, подскажите как быть... 3 месяца назад вышла замуж. Муж у меня был первым. Месяц после свадьбы у меня появились эти гнойные прыщи. Я что с ними только не делала. Прижигала. Делала обработки спиртом перекисью зеленкой разными мазями. Но все впустую. Месяцом позднее я обратилась к дермотологу она прописала мне таблетки флемоксин 500 мг и линекс . Я их принимаю неделю . К этому времени у меня стали появляться выделения белые песочные не пойму. Внутри все чешется. Это значит я лечусь? Выздоравливаю? Прыщи уйдут?

Я эпилировалась дома . Скорее всего бяку занесла. У кого было. Неужели от них невозможно избавиться никак

Пройдет, конечно. Вы, случаем, нового способа депиляции не пробовали? Может, что-то конкретное не подошло. Выделения могут быть от флемоксина, это же антибиотик, и может спровоцировать молочницу. Если молочница, лечится быстро. Но сначала надо убедиться, что это не инфекция, а для этого сдать мазки у гинеколога.

А вы случаем не эпилируетесь в каком салоне, может бяку какую занесли.

По поводу выделений к гинекологу,сдать мазок и кровь на инфекции,возможно муж Вас чем то "наградил ", да и на генитальный герпес сдайте анализ. И ещё,луковицы волос на лобке могут гноится,проводите эпиляцию правильно.

А вы случаем не эпилируетесь в каком салоне, может бяку какую занесли.

Я эпилировалась дома . Скорее всего бяку занесла. У кого было. Неужели от них невозможно избавиться никак

Пройдет, конечно. Вы, случаем, нового способа депиляции не пробовали? Может, что-то конкретное не подошло. Выделения могут быть от флемоксина, это же антибиотик, и может спровоцировать молочницу. Если молочница, лечится быстро. Но сначала надо убедиться, что это не инфекция, а для этого сдать мазки у гинеколога.

По поводу выделений к гинекологу,сдать мазок и кровь на инфекции,возможно муж Вас чем то "наградил ", да и на генитальный герпес сдайте анализ. И ещё,луковицы волос на лобке могут гноится,проводите эпиляцию правильно.

После пояыления прыщей я эпиляцию не делала. Дермотолог даже мочить запретил пока не вылечусь. Я читала в инете что их давить нельзя. Мне туда даже смотреть страшно . И с мужем быть неловко. Стыдно . Вдруг он меня испугается и больше не захочет

Сходите лучше параллельно к гинекологу. Тем более, что муж у вас первый партнер, только 3 месяца половой жизни.. Короче говоря, лучше перепровериться на всякий случай.

На счет прыщей так скорее всего неправильная эпиляция. Наверное, бритвой пользовались или какай-то нещадящий способ? (кожа там очень нежная, поэтому способ эпилиции нужно подбирать деликатный)

После пояыления прыщей я эпиляцию не делала. Дермотолог даже мочить запретил пока не вылечусь. Я читала в инете что их давить нельзя. Мне туда даже смотреть страшно . И с мужем быть неловко. Стыдно . Вдруг он меня испугается и больше не захочет

Я вас умоляю! Если любит, то поймет (вот поэтому говорила к Г сходить,чтобы оба были уверены, что бояться нечего).

ПЫ.СЫ. У моего мужа тоже была такая ситуейшн. Правда у него еще чесалось, когда волосики начинали отрастать, но мы дома разобрались, смазывали мазью с алое-вера, вернее я смазывала ;)