Девушки-украинки,вы ощутили землетрясение в ночь с пт на сб?

ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ
Всем вечерне-осенний приветик))) Прошлой ночью у нас было землетрясение, говорят вроде по всей Украине оно пронеслось с силой в 2-3,5 балла. Вот мне стало интересно правда по всей стране или только центральные регионы его ощутили? Я живу в Винницкой области если что. Таксссс. Теперь из ощущений. Не скажу точно сколько это все длилось, но проснулась я ночью от того, что меня несколько качало по кровати то в одну, то в другую сторону. Сразу не поняла, что случилось, везде стоял какой-то глухой непонятный гул, все дрожало и гудело, в шкафчике звенели бокалы. С перепуга я села на кровать, протерла глаза и посмотрела в окно, а там... Не поверите! Все качалось и я качалась. Нет, не сильно, так слегка только, как маятник. Это было нечто. Чувства непонятные, да еще среди ночи. Сразу глянула на часы 02:04. Все длилось может около 1,5 минуты (это с того времени как я проснулась). Постепенно наступила тишина, но кровать как-будто еще вибрировала подо мной. И тут меня посетила мысль: блин приснилось! Я включила свет и посмотрела на стакан с водой на тумбочке - вода еще колыхалась. Блин такие чувства странные, на пол даже становиться было немного страшно, как будто земля сейчас уйдет из-под ног. Не передать словами. Не помню вообще такого в соей жизни! Девочки, а вас коснулось землетрясение? И откуда вы, из какой области или региона? Тема просто на поболтать)))

Тема была сегодня уже. Писали, что Одесса ощутила. Почитайте.

Нашла, но интересно и других послушать. Нас ведь так много из Украины. Тем более эпицентр в Румынии вроде, может и наши девушки-соседи смогут чем поделиться?

киев ничего не ощутила

Мой муж сейчас на работе в Броварах, тоже говорит спал тихо-сладко, еще подшучивал над сотрудником из Киевской области, мол прикалывается он.

Хотя :think1: мой муж так спит, что хоть танком стреляй - ему все-равно, а тут еще и качает, наверное еще слаще спал под такое баюканье :D это в его репертуаре ;)

Киев. Ощутила, но я не спала иначе не почувствовала бы. Тоже по кровати туда сюда двигало. ))

Странно, что такая сенсация д дл я Украины как землетрясение. Нас часто...ну средней частоты периодические толчки, только амплитуда низкая и незаметная, особенно ночью.

Киев. Ощутила, но я не спала иначе не почувствовала бы. Тоже по кровати туда сюда двигало. )) Странно, что такая сенсация д дл я Украины как землетрясение. Нас часто...ну средней частоты периодические толчки, только амплитуда низкая и незаметная, особенно ночью.

Видимо к нам, в центральную часть, реже доходит. Это честно говоря второе землетрясение за мою жизнь, но первого я даже не слышала, вроде как в 0,5-1,5 балла было да еще и ночью.

А это прям ощутилось здорово)

Харьков, высотка. Вот узнала про землетрясение из БП. Странно))))

А я накануне траванулась. Плохо было. И тут вдруг среди ночи проснулась - колышет и телемпает меня. Все, думаю, капец, помираю...

Смотрю, а пустая кроватка детская качается(маятник). И люстра. И меня в кровати, как на волнах туда-сюда... Жутко стало. А муж с доцей сопят возле меня

и хоть бы что им! :)

Юг. Николаев.

  • Нравится 1

Харьков, высотка. Вот узнала про землетрясение из БП. Странно))))

Вот картинку стащила с сегодняшней темки

f960344b4b9f.jpg

ПЫ.СЫ. Marrakech, пардон за плагиат если что)))

А я накануне траванулась. Плохо было. И тут вдруг среди ночи проснулась - колышет и телемпает меня. Все, думаю, капец, помираю... Смотрю, а пустая кроватка детская качается(маятник). И люстра. И меня в кровати, как на волнах туда-сюда... Жутко стало. А муж с доцей сопят возле меня и хоть бы что им! :)

Юг. Николаев.

Вот это вам совпало конечно! Прям отравление со спецэффектами))

Киев. Ощутила, но только потому что не спала. Сначала подумала что меня глючит, потом глянула на драцену в комнате, ее тоже шатало.

Киевская обл....муж не спал думал что его колбасит (ну как многих здесь))) а оказалось землетресение....я не ощутила я спала

Киев.Ночью стала в туалет, иду - а меня шатает. Думаю "ну совсем дошла уже, надо больше отдыхать как-то".Заглянула, как и всегда, на кухню, посмотреть который час (маленькие часики на духовке), не смогла сфокусировать зрение, с грустными мыслями о том, что совсем "сдаю" легла спать дальше. Утром прочитала про землетрясение)))

Кстати, дети в ту ночь спали просто отвратительно, каждый проснулся раз 10 минимум, такого не было с периода новорожденности.

  • Нравится 1

Московская область. Нас не коснулось.

Уточняли бы, к какимм девочкам вы обращаетесь. Тут как бы не совсем украинский сайт. Или даже совсем не украинский.