Перейти к публикации

Девушки-украинки,вы ощутили землетрясение в ночь с пт на сб?


ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ
Всем вечерне-осенний приветик))) Прошлой ночью у нас было землетрясение, говорят вроде по всей Украине оно пронеслось с силой в 2-3,5 балла. Вот мне стало интересно правда по всей стране или только центральные регионы его ощутили? Я живу в Винницкой области если что. Таксссс. Теперь из ощущений. Не скажу точно сколько это все длилось, но проснулась я ночью от того, что меня несколько качало по кровати то в одну, то в другую сторону. Сразу не поняла, что случилось, везде стоял какой-то глухой непонятный гул, все дрожало и гудело, в шкафчике звенели бокалы. С перепуга я села на кровать, протерла глаза и посмотрела в окно, а там... Не поверите! Все качалось и я качалась. Нет, не сильно, так слегка только, как маятник. Это было нечто. Чувства непонятные, да еще среди ночи. Сразу глянула на часы 02:04. Все длилось может около 1,5 минуты (это с того времени как я проснулась). Постепенно наступила тишина, но кровать как-будто еще вибрировала подо мной. И тут меня посетила мысль: блин приснилось! Я включила свет и посмотрела на стакан с водой на тумбочке - вода еще колыхалась. Блин такие чувства странные, на пол даже становиться было немного страшно, как будто земля сейчас уйдет из-под ног. Не передать словами. Не помню вообще такого в соей жизни! Девочки, а вас коснулось землетрясение? И откуда вы, из какой области или региона? Тема просто на поболтать)))



Тема была сегодня уже. Писали, что Одесса ощутила. Почитайте.

Ссылка на комментарий

Тема была сегодня уже. Писали, что Одесса ощутила. Почитайте.

Нашла, но интересно и других послушать. Нас ведь так много из Украины. Тем более эпицентр в Румынии вроде, может и наши девушки-соседи смогут чем поделиться?

Ссылка на комментарий

киев ничего не ощутила

Мой муж сейчас на работе в Броварах, тоже говорит спал тихо-сладко, еще подшучивал над сотрудником из Киевской области, мол прикалывается он.

Хотя :think1: мой муж так спит, что хоть танком стреляй - ему все-равно, а тут еще и качает, наверное еще слаще спал под такое баюканье :D это в его репертуаре ;)

Ссылка на комментарий

Киев. Ощутила, но я не спала иначе не почувствовала бы. Тоже по кровати туда сюда двигало. ))

Странно, что такая сенсация д дл я Украины как землетрясение. Нас часто...ну средней частоты периодические толчки, только амплитуда низкая и незаметная, особенно ночью.

Ссылка на комментарий

Киев. Ощутила, но я не спала иначе не почувствовала бы. Тоже по кровати туда сюда двигало. )) Странно, что такая сенсация д дл я Украины как землетрясение. Нас часто...ну средней частоты периодические толчки, только амплитуда низкая и незаметная, особенно ночью.

Видимо к нам, в центральную часть, реже доходит. Это честно говоря второе землетрясение за мою жизнь, но первого я даже не слышала, вроде как в 0,5-1,5 балла было да еще и ночью.

А это прям ощутилось здорово)

Ссылка на комментарий

Харьков, высотка. Вот узнала про землетрясение из БП. Странно))))

Ссылка на комментарий

А я накануне траванулась. Плохо было. И тут вдруг среди ночи проснулась - колышет и телемпает меня. Все, думаю, капец, помираю...

Смотрю, а пустая кроватка детская качается(маятник). И люстра. И меня в кровати, как на волнах туда-сюда... Жутко стало. А муж с доцей сопят возле меня

и хоть бы что им! :)

Юг. Николаев.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Харьков, высотка. Вот узнала про землетрясение из БП. Странно))))

Вот картинку стащила с сегодняшней темки

f960344b4b9f.jpg

 

ПЫ.СЫ. Marrakech, пардон за плагиат если что)))

Ссылка на комментарий

А я накануне траванулась. Плохо было. И тут вдруг среди ночи проснулась - колышет и телемпает меня. Все, думаю, капец, помираю... Смотрю, а пустая кроватка детская качается(маятник). И люстра. И меня в кровати, как на волнах туда-сюда... Жутко стало. А муж с доцей сопят возле меня и хоть бы что им! :)

Юг. Николаев.

Вот это вам совпало конечно! Прям отравление со спецэффектами))

Ссылка на комментарий

Киев. Ощутила, но только потому что не спала. Сначала подумала что меня глючит, потом глянула на драцену в комнате, ее тоже шатало.

Ссылка на комментарий

Киевская обл....муж не спал думал что его колбасит (ну как многих здесь))) а оказалось землетресение....я не ощутила я спала

Ссылка на комментарий

Киев.Ночью стала в туалет, иду - а меня шатает. Думаю "ну совсем дошла уже, надо больше отдыхать как-то".Заглянула, как и всегда, на кухню, посмотреть который час (маленькие часики на духовке), не смогла сфокусировать зрение, с грустными мыслями о том, что совсем "сдаю" легла спать дальше. Утром прочитала про землетрясение)))

Кстати, дети в ту ночь спали просто отвратительно, каждый проснулся раз 10 минимум, такого не было с периода новорожденности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Московская область. Нас не коснулось.

 

Уточняли бы, к какимм девочкам вы обращаетесь. Тут как бы не совсем украинский сайт. Или даже совсем не украинский.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    371 сейчас онлайн
    13467051 cообщений
×
×
  • Создать...