ребенок глотнул хлорофилипт.

нюточка-мама Германа
точнее высосал почти половину бутылька спрея.ребенку 2.6 года.заставила выпить полчашки воды.пыталась вызвать рвоту-не получилось.вроде чувствует себя нормально.паниковать?вызывать скорую?

Не сюда пишите, а звоните в скорую и у них спрашиваете!!!

  • Нравится 1

В принципе некоторые формы пьют,разведя водой ,точно не помню как. Но ребенок! Маленький,выпил много,звоните в скорую

он весел и бодр.получается что высосал около 6-7мл.плюс водой разбавили позже.в скорой сказали просто наблюдать.

Значит не паникуйте, но будьте внимательны. Может стоит ребенку какой-то сорбент дать, типа полисорба.

Хлорофилипт масляной или спиртовый? Если масляной то не страшно, а если спиртовой, то да, наблюдать и надеяться, что пронесет.

Спрей он же вроде только спиртовой, наверное надо промывать

Нам назначали данный раствор, уже не помню, от чего, так как было 8 лет назад. Чайная ложка в разведённом стакане. Так что паниковать не стоит, наблюдайте.

  • О своем, о женском

    1004 сейчас онлайн
    13445962 cообщений
×
  • Добавить...