Подскажите, кто знает. Про обувь(фото)

Solodka
Девочки, всем уютной осени! Прикупила себе, значит, прогулочные туфли на платформе, но после первого выхода часть подошвы сбоку потемнела. Она резиновая или что-то в этом роде, видимо трется друг о друга и образуются темные пятна. Очень некрасиво на белом, уже терла и содой, и зубным порошком - чуть лучше, но следы остались. Подскажите, может кто сталкивался, чем эти пятна вывести? З,Ы. Только, плиз, не надо писать, что купила черти что, что это прошлый век, что в таком уже не ходят и т.д. Ниче не знаю, я в моде не разбираюсь и за ней не гонюсь http://s019.radikal.ru/i602/1609/07/a0b310572405.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1609/eb/616de45e085c.jpg

Зубной пастой отбеливающей, содой, порошком, vanish отбеливатель

Содой пробовали, не увидели. А пастой именно отбеливающей

Аккуратно белизной или перекисью водорода попробуйте. Я щеткой оттирала подобное, только не зубной, а для одежды, она жестче.

Про такую подошву не знаю, но когда покупала кеды, продавец сказал, что если подошва потемнеет и ничем ее не отмыть, попробуйте жидкостью для снятия лака. Но там резиновая подошва и пока я не пробовала ее так чистить. Попробуйте где-нибудь на маленьком участке, может, поможет. Если что, я не виновата -)))

Содой пробовали, не увидели. А пастой именно отбеливающей

Вроде бы отбеливающая у меня, вот после нее чуть лучше стало.

Могу предположить, что Доместос отбелит.

Доместос даже не подумала, попробую тоже! Спасибо. :flower:

Я тоже не гоняюсь, но не женственно как-то.

Как по мне, намного женственнее, чем кроссовки, которые я одеваю только в зал) И, если учитывать, что вся моя обувь исключительно на шпильке или высоком каблуке, надо же иметь хоть что-то более простое и удобное. ;)

  • Нравится 3

Про такую подошву не знаю, но когда покупала кеды, продавец сказал, что если подошва потемнеет и ничем ее не отмыть, попробуйте жидкостью для снятия лака. Но там резиновая подошва и пока я не пробовала ее так чистить. Попробуйте где-нибудь на маленьком участке, может, поможет. Если что, я не виновата -)))

Ага, спасибо, тоже идея, я попробую и это тоже!

Аккуратно белизной или перекисью водорода попробуйте. Я щеткой оттирала подобное, только не зубной, а для одежды, она жестче.

А я сначала зубной, потом той, что в быту пользуюсь, она действительно жестче, а в конце уже взяла ершик обычный кухонный :D

А чё, красивые боты! Я бы ещё и Фери попробовала, этой панацеей чего только не отмывают (ну кроме посуды)))

  • Нравится 2

А чё, красивые боты! Я бы ещё и Фери попробовала, этой панацеей чего только не отмывают (ну кроме посуды)))

Спасибо! :flower:

Любой кислородный отбеливатель, который к порошку добавляют. Я так сыну белые кеды отмываю:)

Прикольные туфельки!)

Мурррси))) Они полностью натуралка (кроме подошвы, конечно), очень мягкие и комфортные, нереально устойчивые!!! Так удобно в них - я бы никогда не подумала) И мне кажется, не сильно уж и неженственные, даже не смотря на эту тракторную подошву. Вот вид сверху, кстати:

101cf5ec9a54.jpg

  • Нравится 9

Любой кислородный отбеливатель, который к порошку добавляют. Я так сыну белые кеды отмываю:)

А как понять, что он кислородный? Пардон за глупый вопрос, я вообще не в теме :sorry:

туалетного утёнка полейте

И это попробую обязательно, что то да подойдет, я надеюсь!

Носик у них не глубокий,а значит на ножке смотрятся секси-шмекси))это и придаёт им женственности.

  • Нравится 1

Ваниш в белой упаковке бутылке не хотите попробовать? я так старшему сыну отмыла полинявшиеся синим пятна с белой спортивной формы.

Попробую, конечно, спасибо за совет! :flower:

Носик у них не глубокий,а значит на ножке смотрятся секси-шмекси))это и придаёт им женственности.

Идеально с трикотажным платьем) :reverans:

Ой одни мучения с такой подошвой.у меня кроссовки с подобной.замучилась оттирать.пористая что ли она.зарекалась брать обувь с высокой белой подошвой.еще я тру обычным ластиком для карандаша,но ластик белого цвета нужен.

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445762 cообщений
×
  • Добавить...