а вы потом пользовались или нет

жу жу
в списке роддома есть 2 лифчика для кормящих,а вы вот как перестали кормить пользовались этими лифчиками или нет,просто они не дешевые и на пару месяцев покупать не охота,хочется что бы больше прослужили или эти лифчики вообще не нужны,чо подскажите?

Я кормила год и 2 месяца. Очень удобно было.

а вот в роддоме в ночнухе ходила для кормления. Какие нафиг лифчики на болезненные груди.

  • Нравится 1

Пользуюсь. Брала в бонприксе. Там подешевле. Действительно удобные штукм.

  • Нравится 1

Конечно только на период кормления. И, скажу лично от себя, мне ГВ далось очень больно, и я даже вл время ГВ лифчик носить не могла, без ничего ходила и спала. Так что, если есть возможность чем-то заменить, например топом или майко, или вообще без ничего ходить - запросто. И вобще, в РД никто это не проверяет, если что, списки чисто чтоб незнающим примерно ориентироваться)))

  • Нравится 2

Я кормила год и 9 месяцев старшего. Покупала 1 бюстик для кормления. Мне вполне его хватило. Со вторым его же в роддом брала. Сейчас обычными бюстами пользуюсь

Если точно знаете , что на два месяца кормления, то может есть смысл искать альтернативу ?

Некоторые женщины кормят больше, чем пару месяцев, поэтому и лифчики эти используют дольше :) Или рожают второго-третьего-десятого ребёнка. Хотя есть и обычные лифчики, вполне удобные для кормления.

  • Нравится 6

а вот в роддоме в ночнухе ходила для кормления. Какие нафиг лифчики на болезненные груди.

Гм. У меня всё наоборот. В местных ночнухах из грубого хб как раз очень болезненно было, а вот в лифчике с мягенькими вкладышами - отлично!

  • Нравится 1

А мне наоборот без лифчика некомфортно и больно. А почему жва месяца кормления? Для меня гв - еще и способ сэкономить на смеси, которая довольно дорогая.

не покупала, не ношу дома, что так, что эдак отвиснут

на улицу обычный надеваю либо спортивный

  • Нравится 1
Гм. У меня всё наоборот. В местных ночнухах из грубого хб как раз очень болезненно было, а вот в лифчике с мягенькими вкладышами - отлично!
я в своей была хорошей мягкой ночнухе, комплект сорочка+халат, ну я в принципе лифчики не люблю, а уж когда молоко прибыло вообще не могла их носить. После выписки только при выходе из дома, у меня был набор 2 штуки из HM вроде, лифчики не помню куда дела, а трусы до сих пор блин как новые! А дочке уже 6 скоро :)

Смотря какой у вас размер груди, мне с 4-ым такие лифчики без косточки не нравятся, плохо грудь поддерживают. А уж вообще без них ходить точно не вариант.

Пользовалась активно. С обеими, ещё и обновляла периодически (люблю, когда белый белый, а чёрный -чёрный, не серое все). И в роддоме тоже, когда груди раздуло без них вообще больно было.

Причём ничего не отвисло после увеличения из 2 в 4,5 и обратно, может благодаря в т.ч. поддержке постоянной.

  • Нравится 1

Лифчики не подошли, а вот топы для кормления юзала постоянно. И к ночнушке вкладыши для груди не прилепишь толком.

  • Нравится 4

без лифона было ацки больно . носить начала с начала беременностей. так и ношу до сих пор свои 3 лифона на лямочках: белый, черный, бежевый.

не снимаю даже на ночь. мне удобно, что не перекатываются как баллоны, а сидят ровненько по чашечкам.

К вопросу " А почему на 2 мес" возможно, по мед показаниям автору нельзя дольше кормить. Мне например по мед показаниям максимум 3 мес разрешили , и то не факт , что я отстою эти три месяца, может запретят с первого дня.

Два - это чтобы один на перемену был.

Мне оч удобно. А как можно без лифа, если приливы и бежит молоко? Как, куда салфетку подкладывать? А в обычном косточки давят.

Кормила до 1г9м, все это время пользовалась, очень удобно. Покупала 2 -черный и белый. Но у меня и майки, и блузка для кормления были.

  • Нравится 1

Я носила пока кормила, потом грудь меньше становится (когда заканчиваешь кормить-ну это у меня так) поэтому потом их носить я не могла. У свекрови грудь наоборот после кормления увеличилась.

Самые любимые - фирмы Ай лав Мам. Хоть кормить ещё не закончила (нам 2,8. Ношу их по сей день), планирую и дальше носить после гв подобные :)

  • Нравится 1

Кормила полгода,было два лифчика. Но так как я купила фирмы *мамаКомфорт*, то после завершения их не носила, не фонтан у них форма и дизайн, что б носить потом. Да и титьки сдулись и повисли в лифаках :)