Кому девчачью эстафетку?

AnnaIT
Девочки, очень хочу уже родить свою красавицу. Передаю всем желающим эстафетку на абсолютно беспроблемную, безтоксикозную девчачью беременность! Забирайте, чтоб я уже в роддом засобиралась.)) В крайнем случае хочу родить до понедельника. Ааааапяхииии на всех заразный-презаразный почти 40-недельный чих!

Пусть роды пройдут хорошо и для дочки будет много молочка!

С огромным удовольствием беру!!!легких родов и скорой встречи с дочуней)

И эстафету забираю и чих ловлю. А вам удачных и легких родов.

И я хочу тоже перенять вашу эстофету !

Что бы вы поскорей встретились с дочей глаза в глаза !!!

Ловлю! Очень доченьку ждем !!!

Скорейшего вам легкого разрешения! Пусть малышка придет здоровенькая! Мамочке легких родов!

Девочки, не поверите! Кажется, начали отходить воды. Собираюсь в РД. Надеюсь, не ложная тревога.

Забираю эстафету! Легких Вам родов!!! Пусть все пройдет самым лучшим образом!

И я забираю эстафету! Ловлю чих! Вам спасибо! Будьте здоровы! Легких родов и вкусного молочка малышке!

Эх, оказалось, что не воды это. Развернули домой пока. Ждем дальше. :)