Интимная смазка

Kot i koshka
Всем привет, уже пару лет как исчезла естественная смазка при возбуждении, не исчезла а как будто мало ее стало.. Кароче, больно заниматься этим делом насухо. Кто сталкивался с этим? Посоветуйте смазки которые не убъют наших драгоценных спермиков, пожалуйста!

:chih::Crazy:)) смайлика слюней не было))

я начитала что слюни перерабатывают белок, а сперма белок кажется :(

  • Нравится 2

П существу:

Актиферт рекомендуют использовать для улучшения подвижности, но он, собака, дорогой. С зачатием не помог, целых 2 цикла с ним пробовали, да и нам не понравилось, что он там в катышки весь свалялся)) как-то дискомфортно было

  • Нравится 3

аватарка нечто :Crazy:

Мне съязвить захотелось от такой автарки в сочетании с вопросом. Молчу,молчу
  • Нравится 1

Актифертом пользовались в овулю,вне овулю обычная смазка.

Аватара огонь)))))

  • Нравится 1

обычно при эстрогенной недостаточности такая фигня

по анализам норм, может просто притерлись друг другу

Мне съязвить захотелось от такой автарки в сочетании с вопросом. Молчу,молчу

хотели предложить окропить святой водой?

  • Нравится 4
по анализам норм, может просто притерлись друг другу
если бы притерлись, больно не было бы))
  • Нравится 2

по теме

а с мазком все в порядке?

из народно-экзерцистного мне кажись на этом сайте попадала инфа, что вроде куриный яичный белок по хим. составу схож с цервикальной плодной слизью.

но по мне - бесовство и впрямь. хотя чо только бабы в себя не льют и не пхают...

Ой, jujuju//,жуууууууть! куриный белок - сильный аллерген... да и как по мне - не гигиенично как-то...сырой...фу(((

  • О своем, о женском

    994 сейчас онлайн
    13460542 cообщений
×
  • Добавить...