УЗИ 7 недель не слышно сердцебиения и не видно эмбриона

Amurka13
Девчата, у кого было чтоб на 7 нед.акуш. не слышно было сердцебиение эмбриона? Очень расстроилась, неужели ЗБ ((( плодное яйцо 1,84 см, по узи 5 нед.4 дня. Овуляшка была на 16 дц.

У меня так было. ЗБ.

Перепроверьте у др врача на хорошем аппарате, но шансов мало. Сб еще может и не быть, а вот эмбрион уже должны видеть. Тем более, О.не поздняя..

Держитесь.

  • Нравится 1

У меня на восьми акушерских неделях плодное яйцо было пустым со слов узиста. В соседнем было и сердцебиение и креведка.

Вот ща сидит пустое плодное яичко и кролячью ножку трескает.

  • Нравится 1

Мне узист сказал через неделю на конрольный подойти, вот жду среду. Переживаю есть ли шанс. :(

У меня похожая ситуация, правда срок поменьше. Не видно эмбриона. Завтра контрольное узи.

Удачи Вам.

Спасибо, И Вам удачи!!! Ттт... Вы отпишитесь что да как потом.

Перепроверить в другом месте обязательно. 5и4 это вам эмбриональных ставят? У меня в 7и3 акушерских как раз 17,2мм было ПЯ. Но уже и эмбрион 9,7мм.

При таком ПЯ не видели эмбрион и сб, позже все появилась

Шри-Мама, по узи такой срок поставили, по размеру. А так акушерских у меня 7 нед 2 дня. Схожу в среду в 2 разных места, перепроверю.

При таком ПЯ не видели эмбрион и сб, позже все появилась

Но у Вас в 6+2 уже и хорион был 4мм, и сб было. А тут в 7 недель ни того, ни другого при ПЯ почти в 20 мм.

Имхо, ждать еще неделю при таких раскладах незачем, В сб-пн переделать узи - оптимально. И самой Спокойно, и время не теряется, если что не так.

Спасибо, И Вам удачи!!! Ттт... Вы отпишитесь что да как потом.

Замерла моя беременность...

Пусть у Вас все будет по-другому...

Девчата, всем привет. Не стала ждать и пошла на доугое узи. Там посмотрел узист и сказал что для срока моего акушерского размеры маловаты. Скорее позднее зачатие было. У него по узи тоже выходит 5 нед и пару дней, как по зачатию. Он сказал что хрион в хорошем состоянии, КТР 0,2мм. Для сердцебиения немного рановато, сказал через неделю всё должно быть. Вот такие вот новости. Теперь думаю, может хгч сдать мне надо, чтоб убедиться в росте, норма или нет.

Замерла моя беременность...Пусть у Вас все будет по-другому...

мне очень жаль :( крепитесь. Сама пережила первую беременность выкидышем. ((( но мы всё равно пытаемся
Замерла моя беременность...Пусть у Вас все будет по-другому...

зашла к вам профиль посмотреть как ваши дела, а тут такое(((((

Держитесь, сил вам моральных не терять веры и идти дальше.

Очень-очень вам сочувствую.

  • О своем, о женском

    1130 сейчас онлайн
    13445480 cообщений
×
  • Добавить...