Когда делать УЗИ для подтверждения и исключения внематочной

ke92
Все добрый день! Девочки подскажите когда лучше идти на УЗИ для подтверждения и исключения внематочной беременности. Сейчас только 4 дня задержки но тесты четкие с двумя полосочками) Всем зарание спасибо!

смотря какой аппарат....вообще-то думается мне, что после значения ХГЧ 1000-1500 уже должны видеть....

  • Нравится 1

Какая замечательная табличка, спасибо большое!!

я пошла в 7,5 недель и сердечко за одно послушала. Если ничего не болит чего рано переться.

  • Нравится 2

Какая замечательная табличка, спасибо большое!!

удачи Вам!

легкой беременности и родов в срок

  • Нравится 1

У меня сердце уже услышали и эмбрион увидели в 6 недель и 5 дней,с сегодня этому моему эмбриону Ульяше 2 месяца))))

Ходила в 5н3д, кроме плодного яйца ничего не увидели, хотя в 4н3д хгч был 4223Ме/мл. Вот теперь жду, возможно в эту пятницу еще схожу как раз будет 7н.

Я ходила в 5 н. 3 дня. ПЯ 13 мм в матке увидели и ЖТ.) Успокоилась. Сестра тут пошла тоже на 6-ой неделе, не стали делать УЗИ, мол чего там смотреть, ждите скрининга. Г объяснила тем, что, если была бы внематочная, то уже были бы определенные боли. А УЗИ, по ее мнению, все таки может навредить(!). Причем, что врач один из самых опытных в нашем городе. Вот и пойми их. Одни одно, другие другое...

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445860 cообщений
×
  • Добавить...