Перейти к публикации

Вопрос без вопроса)


//Беременная гусеница//
Добрый вечер всем! В прошлом месяце была бхб. Сегодня была у врача,сделали узи -овуляция была вчера-позавчера, эндик хороший 11,1, желтое тело есть. Красивая картина для беременности -говорит тетенька-доктор. Вы старались?- спрашивает. Да,говорю,было дело позавчера и поза-позавчера. Я понимаю,что еще очень рано и шанс есть всегда. Так просто,слов поддержки какой-то захотелось))) Поэтому и написала сюда. Так есть ли этот шанс и велик ли он?

Такой вопрос странный))), шанс всегда есть если О. была. Ждите до 12 ДПО и делайте тест

Ссылка на комментарий
Такой вопрос странный))), шанс всегда есть если О. была. Ждите до 12 ДПО и делайте тест

 

Поговорить захотелось просто что-то)) Спасибо за ответ! :confusion:

Ссылка на комментарий

Аааааапчиииииих) прекрасного настроения, чтобы эти деньки пролетели, а 2 полоски не заставили ждать себя слишком долго

Ссылка на комментарий

Поговорить захотелось просто что-то)) Спасибо за ответ! :confusion:

Если О была ВЧЕРА-позавчера, то и сегодня постарайтесь, чтобы закрепить эффект)))) Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Аааааапчиииииих) прекрасного настроения, чтобы эти деньки пролетели, а 2 полоски не заставили ждать себя слишком долго

 

Если О была ВЧЕРА-позавчера, то и сегодня постарайтесь, чтобы закрепить эффект)))) Удачи!!!

 

Конечно есть!Пусть все получится!!

 

Девочки,большущее всем спасибо за поддержку!!

Ссылка на комментарий

А как вы выявили биохимическую? По ХГЧ? У меня сейчас решается вопрос.. беременна я или уже нет((

Ссылка на комментарий
А как вы выявили биохимическую? По ХГЧ? У меня сейчас решается вопрос.. беременна я или уже нет((

 

Тесты были полосатые, электронный показал 1-2 недели, но на второй день задержки началась мазня,а потом месячные. Побежала к врачу, сдала ХГЧ -результат 5,7. Это с натяжкой тянуло на 1ю неделю,хотя у меня должна была быть уже третья... Врач сказала,что тонковатый эндометрий, поэтому видимо не прикрепилось. В итоге прошли полноценные месячные.

Ссылка на комментарий

Я забеременела в следующем цикле после бхб, правда овуляцию долго ждала. Завтра уже 38 неделек) Так что всё возможно! Желаю вам в скором времени увидеть заветные две полоски! Апчхи!

Ссылка на комментарий
Я забеременела в следующем цикле после бхб, правда овуляцию долго ждала. Завтра уже 38 неделек) Так что всё возможно! Желаю вам в скором времени увидеть заветные две полоски! Апчхи!

 

Спасибо за чудесный 38-недельный чих!!!

Ссылка на комментарий

В моем случае БХБ говорила о плохом эндометрии, забеременела в первом цикле после гистеры. Апчхи на Вас!

Ссылка на комментарий

Моя подруга забеременела даже после чистки. Хотя врачи кричали что тонкий эндометрий и "ничего " хорошего не будет. Эта "ничего" , певунья с длинными ногами, сегодня в 9 класс уже идёт) всё у вас будет хорошо! Удачи вам. И чих от меня тоже!)

Ссылка на комментарий
В моем случае БХБ говорила о плохом эндометрии, забеременела в первом цикле после гистеры. Апчхи на Вас!

 

Моя подруга забеременела даже после чистки. Хотя врачи кричали что тонкий эндометрий и "ничего " хорошего не будет. Эта "ничего" , певунья с длинными ногами, сегодня в 9 класс уже идёт) всё у вас будет хорошо! Удачи вам. И чих от меня тоже!)

 

Большущее спасибо за чихи! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    918 сейчас онлайн
    13466847 cообщений
×
×
  • Создать...