Книги Петрановской

KatyaSt
Не могу найти где скачать книгу бесплатно.Если кому не сложно и есть в электронке, не могли бы вы на мыло сбросить? Сейчас "Тайная опора" интересует, но и другим была бы рада. Не знаю можно ли тут мыло писать, если кто откликнется, то напишу в лс.

Напишите в личку, есть и Петрановская и Гиппернейтер и Мурашова и дрдругие. Могу отправить завтра утром!

  • Нравится 3

в фб2 устроит? Мне очень нравятся ее книги. Дочитала недавно "Если с ребенком трудно". Могу скинуть.

  • Нравится 1
Напишите в личку, есть и Петрановская и Гиппернейтер и Мурашова и дрдругие. Могу отправить завтра утром!

Мне можно? А то в своё время Тайную опору покупала в бумажном варианте))

А как с Айбукс можно на посту отправить, кста?Если только текст скопировать...

Напишите в личку, есть и Петрановская и Гиппернейтер и Мурашова и дрдругие. Могу отправить завтра утром!

[email protected]

к вам в профиль не пускает

Кинула всем, кто почту прислал

ой-ой. мне тоже надо-надо =) можно мне тоже, пожалуйста.

Девочки, сюда не буду больше заходить. Пишите мыло в личку, всем отправлю, что есть к меня.