Вопрос-просьба к девочкам из Минска!

M@//pa
Здравствуйте! Девочки,подскажите координаты опытного гематолога или гинеколога-гематолога,если такой существует в Минске! В каком мед.центре (или больнице) он принимает? Я из Гомеля и у нас тут очень трудно пробиться к гематологу-спецу по работе с беременными. У меня есть направление к Ходулевой в РНПЦ Радиационной медицины,но к ней не пробиться-уже месяц пытаюсь!!!! Вот хочу платно,но в Минск,но не знаю к кому и куда... Ещё, хочу записаться к спецу по невынашиванию в РНПЦ Мать и Дитя Бутра Л. Г.-как она кто знает? Заранее спасибо за ответы. P/S Мой диагноз: привычное невынашивание+носитель генов наследственной тромбофилии (выкидыш и 3 ЗБ)

подойдите к Худолеевой по живой очереди с пакетом. http://ecocenter.by/...ie-beremennosti , может сюда?

Вот!!! 7 сентября она принимает только час с 9.00 до 10.00!!! Талонов нет (их было всего 4,но мне не достался, хотя я названивала сегодня раз пять в регистратуру((( Хочу приехать, может примет...

Следующий прием 14 сентября и будут ли талоны неизвестно... А у меня времени нет ждать...

Автор, попробуйте в минский консультационно -диагностический центр записаться, там грамотные гематологи. Вот их сайт с контактами http://mkdc-minsk.by/info/

  • Нравится 1

Автор, попробуйте в минский консультационно -диагностический центр записаться, там грамотные гематологи. Вот их сайт с контактами http://mkdc-minsk.by/info/

Спасибо!

Я записалась в центр что PregnOlya советует, мне репродуктолог с эмбрио советовала именно его. Записалась к Колбаско Л.В., вроде его хвалят. Иду завтра. Но там прям сегодня на завтра попасть непросто. Я дней за 10 записывалась

Колбаско, забыла как больница называется, городская. Запись в понедельник на неделю вперед, принимает только в первой половине дня. Погуглите.

  • Нравится 1

Я к нему ездила, толковый мужик.

Спасибо огромное!

Про Бутру - сама наблюдаюсь не у нее (нет показаний), но лежала в больнице с девочкой, ктр у нее наблюдается. Ничего плохого она о Бутре не говорила. Только не понравилось ей, что та ей начала хамить с порога, что не принесла нужных анализов. Девочка ей ответила: "я принесла что мне сказали по телефону. И пришла к Вам не слушать упреки, а за помощью!". Та сразу замолчала и взялась за дело. Думаю, будьте готовы к порции хамства:) но профессионал вроде неплохой.