Перейти к публикации

ЗБ и тесты


°•★ буkет_sчастья★•°
добрый вечер.....девочки которые прошли через ЗБ.....когда у вас начали светлеть полоски на тесте ?

Добрый вечер!

Я тест уже не делала, так как следила за динамикой по хгч.

У вас какой срок?

Ссылка на комментарий

Посмотрела,у вас скорее биохимическая беременность... срок еще небольшой совсем...

Понимаю Вас :almirena:

Ссылка на комментарий

По тестам ЗБ не ставят. Я немного не поняла упал ХГЧ в крови? Анализ на ХГЧ сдавали? Если ХГЧ меньше 1000-1500 на УЗИ могут еще ничего не увидеть...По графику не понятна дата О...

 

Да, и у меня при ХГЧ 270 тестовая полоска не дотягивала до контрольной...(была намного светлее)

Ссылка на комментарий

да срок маленький ....мне по ХГЧ сказали ЗБ....не знаю почему тесты делаю наверное еще надеюсь на лучшее ..

просто подумала если плод больше не растет то тесты бы побледнели уже

Ссылка на комментарий

Мне после чистки Г говорила,что ХГЧ может выводится из организма в течении месяца...Не проверяла это,тесты не делала, что бы не травить душу двумя //, зная,что в матке уже пусто...(((

Ссылка на комментарий

При бхб быстро побледнело, за неделю вроде стал пустым тест. А после зб тесты были окрашены ещё месяц после операции.

Ссылка на комментарий

При бхб быстро побледнело, за неделю вроде стал пустым тест. А после зб тесты были окрашены ещё месяц после операции.

а чистка обязательно ?

Ссылка на комментарий

А причем тут ЗБ?

У вас БХБ и чистка тут не нужна,все выйдет с М

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1268 сейчас онлайн
    13445289 cообщений
×
×
  • Добавить...