В мазке псевдомицелий, ранний срок Б.

Катейк@
Девочки, в мазке нашли этот пресловутый мицелий. Я так поняла молочница. Лейкоцитов 100. В шейке чисто. Беременность 7 нед+ 5дн. Врач выписала Флуомизин 6 дней. В инструкции написано соизмерить риск для плода. Кроме пимафуцина, не слышала про др. препараты, которые можно в 1 триместре. Посоветуйте, чем можно ещё лечить? Или все таки можно этот Флуомизин.

Ойой :think1:

Давно у этого врачаинаблюдаетесь?!

Странно как, как можно рисковать здоровьем бусинки...

Я тоже слышала только о пимафуцин, что только его можно свободно применять при беременности.

Проконсультируйтесь у другого врача. Я б рисковать не стала

Да нет, я на отдыхе. 1 раз попала к нему, видимо последний. Вот и я только про пимафуцин слышала.

ну значит покупайте и ставьте пимафуцин и не парьтесь!

Флуомизин разрешен беременным,,я ставила,,делайте что врач сказала