Причина задержки - киста?

Незнакомк@
Девочки, привет! Задержка 2-ой день, цикл 24-27 дней, тесты отрицательные, на 23 ДЦ результат УЗИ: эндометрий 8,9, ЛЯ: с анэхогенным включением сетчатой структуры до 22 мм. Это киста? И может быть задержка на фоне кисты? Спасибо всем за ответы

Это ЖТ.Скорей всего О была позже и поэтому цикл удленился

Г. на УЗИ спросила принимала ли я какие-то таблетки, поэтому я подумала, что это киста) Спасибо за ответ!

Она возможно имела ввиду дюф или утрик,т.к. после отмены М могут придти и через 10 дней.

Возможно, но я не принимаю эти препараты.

жт гипоэхогенные, с периферийным кровотоком.

Тогда это все-таки киста? погуглила и ничего не поняла)