Уровень ХГЧ в начале беременности

Say17k
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. На 10 ДПО сдала ХГЧ, показал 3,7 . Потом сдала на 17 ДПО, показал 34. Нормальный это прирост? Кажется мне, что маловато Еще на 14 ДПО пару капель крови было, а сейчас чуть-чуть светло-коричневым стало мазать начала пить дюфастон

Не всегда хгч сразу быстро растет. Продолжайте мониторить и если не будет удваиваться раз в 2 дня, можно бить тревогу. На узи можно попытаться сходить, когда хгч будет больше 1000

  • Нравится 1

на сайте wantbaby есть калькулятор хгч, забила туда Ваши параметры, период удвоения получился 53 часа, в норму (48-72) укладываетесь. Дай Бог, чтобы все было хорошо @@@@@@@@

17 ДПО это чего, первые дни после предполагаемых М.? В это время ещё не у всех тесты полосатятся даже, призраков выискивают.

Это после овуляции 17. А так вообще 36 день цикла сейчас.Просто была не одна биохимическая беременность, вот и переживаю теперь :(

а вы уверенны в колличестве ДПО, может овуляция позже была ? прирост вроде ничего,но для 17 дпо

Да, у меня стимуляция была, поэтому на УЗИ ходила раз в два дня.

хгч маловат, скорей всего у Вас бхб.

у врача были? говорили что мажет коричневым? на сохранение надо аж бегом и беречь себя.

хгч маловат, скорей всего у Вас бхб. у врача были? говорили что мажет коричневым? на сохранение надо аж бегом и беречь себя.

Вот и боюсь что это опять она(((Завтра к врачу пойду.Сегодня дюфастон стало пить и вроде мазня прошла

Удачи Вам, надеюсь все обойдется.

Спасибо!Буду надеяться!

  • О своем, о женском

    893 сейчас онлайн
    13460186 cообщений
×
  • Добавить...