Субфебрильная температура. От стресса?

Гвусечкина
Девочки, прям беспокоит меня с месяц, наверно. Во вторую фазу для меня это нормально, но вот в первую.. Флюорографию на днях делала, нормально. В общем, самочувствие ничего. Собственно, вопрос. Может ли субфибрилитет от стресса быть? Последнее время постоянно в нервном напряжении по разным причинам.

всяко может быть.

но вряд ли

если не беспокоит. сидите на попе ровно

а так можете провериться на всякие герпесы, цмв , вэб и прочая

Один раз температура до 37,6 поднялась к ночи. Утром ее уже не было, причин ее тоже не поняла. Но как раз накануне я очень сильно перенервничала. Потом еще волос месяц пучками лез.