Виды вопросов на данном сайте

Mar1ia2
Сейчас, по любому, посыплются негативные обвинения в мой адрес, но все же, хотелось бы заметить такую закономерность: Сайт "Бебиплан", вроде бы создан для общения на тему планирования, и всего того, что с этим связано. Так почему же администраторы не блокируют вопросы, которые ни какого отношения к этому не имеют. Вот, например: 1. какое отношение имеет вопрос "насекомые в крупах" - 21 ответ (320 просмотров) 2. "газ, тормоз и я" - 91 ответ (1248 просмотров) 3. Помощь по ТКРФ - 135 ответов (1809 просмотров) А вот, например, на вопрос про эндометрий всего навсего 7 ответов (151 просмотр)

А вообще все просто. Вопросы про Па, эндометрий и пр. задаются каждый день раз по 20, а то и больше. Заболбаешься одно и тоже писать всем.

Для этого есть форум. А в идеале- врач.

  • Нравится 5

Согласна с вами, автор, все в куче! Но палец сам тянется на телефоне нажать одну из таких "горячих" тем и ознакомится, как там люди живут(((

  • Нравится 3

Автор, Вам, наверное, нужно на другой сайт - baby.ru, babyblog - там, вроде бы, все только на тему планирования

  • Нравится 2

согласна! все вопросы закрывать, оставить только овуляционную слизь.

можно еще творожистые выделения при кандидозе и пенистые при трихомониазе оставить.

ну так...на десерт!

  • Нравится 9

Всем спасибо за ответы, даже за злые и с издевкой. Действительно, я ошиблась с сайтом, думала, что тут про планирование и про то, что с ним связано (про детей, женские проблемы), а нет, такие вопросы женщин не интересуют!

Всего хорошего! Ну и....дорогие девушки, не будьте же вы такими злыми.....Пока!

А че там рассуждать про эндометрий?! :think1: По делу ответили же....че воду в ступе толочь

  • Нравится 1

может автор расстроена что в топ не попала, но вопросы про эндометрий в топ никогда не попадут. тут надо скандалы интриги расследования...

И реально если обсуждать только овуляционную слизь умом тронутся можно.

Mar1ia2, эх, зря вы так.

тут что ни день, то вопрос о планировании. и зачем вам много ответов, достаточно пару тройку нормальных, адекватных, достоверных ответов, чем воду лить на 5-6 стр.

  • Нравится 1

Всем спасибо за ответы, даже за злые и с издевкой. Действительно, я ошиблась с сайтом, думала, что тут про планирование и про то, что с ним связано (про детей, женские проблемы), а нет, такие вопросы женщин не интересуют! Всего хорошего! Ну и....дорогие девушки, не будьте же вы такими злыми.....Пока!

Вы бы почитали ссылку администратора на первой странице, там все разжевано для новичков. Можно найти любой ответ в форумах и подфорумах, столько ссылок полезных девочки там выкладывают, столько нужной информации.

Но нет, лучше зайти, сказать, как тут все хреново, и уйти с гордо поднятой головой)))

  • Нравится 2

А так, конечно, самый популярный вопрос- "это ОНО" с тестом с одной полоской)))

  • Нравится 7

автор даже не новичок, 2 с лишним года здесь тусит.

  • Нравится 1

автор даже не новичок, 2 с лишним года здесь тусит.

может, ждала, что шеечная слизь и температура в попе победят свекровей и рецепты дрожжевого теста

но не дождалась...и такой...крик души