Первые ботиночки на высокий подъем? (1 год)

annaz
Девчонки, подскажите, первые ботиночки на ножку с высоким подъемом (ножка сама тоже широкая) уже мерили несколько пар (даже на паhe размеров больше) ребенок как-то так зажимает ножка. что тупо не надевается до пятки сейчас носит текстильные туфельки (нам их подарили, нонейм, но в них влезает) а с ботинками уже несколько пустых примерок может у кого была такая же проблема, подскажите фирмы и модели.

Посмотрите линейку турецкой обуви БебиТом

спасибо, посмотрим)

У нас вроде как тоже высокий подъем, проблема была с сандалиями, никакие не налезали, кроме Детский скороход, первые две пары их и носили... А вот с ботинками как-то проблем не было, носим Котофей на липучках, нога влезает без проблем..

  • Нравится 1

У сына очень высокий подъем,с ботинками-сапогами всегда проблема.Сказать,что есть какая-то фирма с обувью высокого подъема,не могу.Тут только искать,мерить.Чтобы купить первые зимние ботиночки,мы потратили несколько дней

  • Нравится 2

Тотто брали и берем, ботинки относили Капика и VS-kids - на липучках, недавно взяли турецкие Tunel - у них и молния, и липучка одновременно. С одной молнией достались по наследству от сестренок - в них не влазили.

  • Нравится 1

У дочки были такие проблемы, не могли подобрать обувь на зиму. Тоже было ощущение, что высокий подъем и пальцы поджимает. На осень хорошо подошли кроссовки Адидас и ботинки Экко.

  • Нравится 1

Котофей посмотрите. Старшему на высокий подъем всегда подходили.

А с младшим наоборот теперь ищу на низкий и узкую ножку. В Котофее болтаемся.

  • Нравится 1

Капика, с регулирующимися застежками. Там есть модели, где подъем то же можно регулировать.

Правда они почти все в мальчишеской линейке.

  • Нравится 1
Тотто брали и берем, ботинки относили Капика и VS-kids - на липучках, недавно взяли турецкие Tunel - у них и молния, и липучка одновременно. С одной молнией достались по наследству от сестренок - в них не влазили.

спасибо, тотто тоже посмотрим)

Моя сестра сыну Котофей на липучках покупает, говорит только они подходят, у них очень широкая лапка и большой подъем. У моего сына нормальный подъем, нам подарили ботиночки Тотто, так их чтоб нормально затянуть сыну надо два раза липучку вокруг ноги обернуть, не носим, они тоже на большой подъем подойдут