странные выделения

Salinka//
13 д ц, через 3 дня будем наконец-то делать инсеминацию, мазок и бак посев чистые (3 недели назад), вчера заметила странные выделения комочками бело-серыми как кусочки эпителия что ли ( на молочницу не похоже)...сделала спринцевание ромашкой, немного вышло....что же теперь делать(( откладывать ИИ не хочется, мы так долго к этому шли... вроде бы никак выделения не беспокоят, похоже на гарденерелу думаю, но запаха нет.. может просто после ПА..а может просто волнуюсь перед процедурой....вопрос в том, не занесется ли что-то в матку при вводе катетера?

С врачом есть возможность связаться? Мне назначали санацию влагалища перед ИИ.

Свечи несколько дней повставляла....

Пы.Сы.

А почему Вы четко уверены, что ИИ будет через три дня? И да, плюсуюсь к MaRuD...

Простите..а вам трубы проверяли?

Конечно, в том то и дело сделано полное обследование. Инфекции, посевы, мазки у меня и мужа, ренген труб, экг, флюорография , гормоны , кровь, моча, терапевт, многочисленные узи и спермограммы, тесты на совместимость единственная зацепка

С врачом есть возможность связаться? Мне назначали санацию влагалища перед ИИ.Свечи несколько дней повставляла....Пы.Сы.А почему Вы четко уверены, что ИИ будет через три дня? И да, плюсуюсь к MaRuD...

У меня регулярная овуляция (знаю точный день) , сегодня иду на всяк случай на фолликулометрию , вдруг из-за переживаний сдвинется