Посоветуйте остеопата в Москве

Россиянавсегда
Девочки! В продолжении последних тем: ищу чудо-доктора-остеопата в Москве. Поделитесь,проверенными контактами,пожалуйста

Открывайте реестр остеопатов и там ищите.

Т.к. (в моём городе) столкнулась несколько раз, что говорят, что остеопат и тд, а в реестре его нет. Цена дешевле, но связываться боязно.

Текутьева Наталья Витальевна. Врач от Бога. Забейте в Гугл. Найдёте контакты. Очень советую.

Чекусова Светлана Евгеньевна. Центр "Помощь" на проспекте Андропова.

Она спасает меня и мелкого. И цены, у них, кстати, божеские. 3000 за детский прием, 1 час.