Меня закроют,знаю,но все равно ждууууу..

ya Lika
ответа от на Кирзачах..что за хрюкающая принцесса?В смысле мужчина переодевается в принцессу?НО ПОЧЕМУ ХРЮКАЕТ????? Ответь плизз,не уснуу)))

Она в своем вопросе уже ответила. Ее мужчина хрюкает во время секса. Возможно во время эякуляции. )))

просто при ПА он хрюкаетя вот подпукиваю, когда сверху, и выдаю за хлюпаньеа что делать, что делать. это мой единственный секрет от мужа
ой не могу вы прикольная ,ржу:)

Так она создала тему на форуме, зайдите и почитайте! ;)

а нет, еще волосы на большом пальце бреювот уже два секрета(((

И я брею. Не знала что это секрет :D

  • Нравится 2
И я брею. Не знала что это секрет :D
И я брею, но никому до бп не говорила. Получается тож секрет был
  • Нравится 3

На "Любовь и секс" создана также тема. Так что кто хочет - туда)))

Всех скелетов из шкафов повылавливали деуки ))

А я не только на большом ))

И не только на пальцах да? Хаха тема перевелась :)

просто при ПА он хрюкаетя вот подпукиваю, когда сверху, и выдаю за хлюпаньеа что делать, что делать. это мой единственный секрет от мужа

А если завоняет? Как отмазываетесь?

  • Нравится 1
И не только на пальцах да? Хаха тема перевелась :)

Я написала правду, а не для смеха ))