Перейти к публикации

Черный волосок на краю ареолы (((


ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ
Всем привет! Суть проблемы озвучена в посте. Первый раз заметила волосок на левой груди уже наверное год назад, сначала выдергивала- перестал расти на месяца два примерно. А вчера вечером в душе гляжу- а фигушки (!!!) есть уже на левой груди- вокруг ареолы с внешней стороны, тоже один. Раньше этим не заморачивалась, а теперь вот думаю- не норма же это! Девы, в чем может быть причина? Может что проверить надо? Или у меня паранойя и такое бывает при отсутствии каких-либо отклонений?

Это норма и такое есть у многих девушек при нормальном гормональном фоне

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

У меня этих волосков по всему телу достаточно и темных, и светлых.

Ну вот такой я йети)))

Гормоны в норме. Наверное, в отца;-))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

у многих так и не страшно это. у меня и на бороде 1 всегда на одном и том же месте вырастает. просто рецепторы чувствительны очень к тестостерону.

Ссылка на комментарий

Для успокоения общмй тестостерон, гспг, пролактин сдайте

Но в целом это вариант нормы. С годами повышается чувствительность рецепторов кожи к тестостерону и вуаля даже при норм горм.фоне лезут всякие подлецы

 

Ссылка на комментарий

У меня все сиськи в черн волосах, я их выщипываю пинцетом и норм. СПКЯ, кстати когда заБ меньше их не стало

Ссылка на комментарий

У меня все сиськи в черн волосах, я их выщипываю пинцетом и норм. СПКЯ, кстати когда заБ меньше их не стало

Говорят, если волосяной фолликул трансформировался под действием андрогенов для того, чтобы остяной волос выдавать, то обратной гормональной дороги уже нет. Только эпиляция

Ссылка на комментарий

И у меня есть черные волосы вокруг ореол. И не особо они меня беспокоят. Ну есть и есть. Порой выдёргиваю, когда очередной таракан в голове бунтовать начинает

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

И у меня есть(( до Б был повышен тестостерон 1.67 при норме до 1.65, повышены пролактин и ДГСА-Э сульфат. После родов ничего не сдавала...

Ссылка на комментарий

Мать моя женщина ,один волосок выскочил ... чем то навеяло ответом из поста "Бородатый муж" про щекотливость ))) У не которых дам вся ореола как джунгли зовут, так что забейте и живите дальше спокойно .

Ссылка на комментарий

У меня тоже года 2 назад появился один, я его выдергиваю, как замечаю.

А вообще с возрастом и на подбородке штук 5 появилось.

Лишь бы не усы потом выросли, как у некоторых бабуль, фу.

Ссылка на комментарий

У меня этих волосков по всему телу достаточно и темных, и светлых. Ну вот такой я йети)))Гормоны в норме. Наверное, в отца;-))

Тогда я тоже Йети! :D А говорят, что они не существуют, ан нет (!!!!), мы просто на БП затаились :malicious: По коментам видно, что нас тут таких много ;)

Ссылка на комментарий

У меня их полно,постоянно ножничками маникюрными срезаю,выщипывать нельзя

Ссылка на комментарий

У меня этих волосков по всему телу достаточно и темных, и светлых. Ну вот такой я йети)))Гормоны в норме. Наверное, в отца;-))

Тогда я тоже Йети! :D А говорят, что они не существуют, ан нет (!!!!), мы просто на БП затаились :malicious: По коментам видно, что нас тут таких много ;)

Ссылка на комментарий

Говорят, если волосяной фолликул трансформировался под действием андрогенов для того, чтобы остяной волос выдавать, то обратной гормональной дороги уже нет. Только эпиляция

да, я это уже поняла...А так надеялась что при Б мои косвенные признаки спкяшницы исчезнут. Хрен там

Ссылка на комментарий

Мать моя женщина ,один волосок выскочил ... чем то навеяло ответом из поста "Бородатый муж" про щекотливость ))) У не которых дам вся ореола как джунгли зовут, так что забейте и живите дальше спокойно .

Так говорите, как будто я всем на титьки заглядываю и в курсе у кого как выглядят: джунгли или полянка)))))

Действовала по простому принципу: увидела "проблему" (в переносном смысле разумеется, но раздуть из мухи слона- мне это раз плюнуть)- встал воспрос- спросила, теперь в курсе :) Как-то так вкратце))))))

Ссылка на комментарий

У меня тоже на каждом соске по одному вылизают,на одном и том же месте,хотя у меня волос на теле почти нет и даже ноги ни брею.

Ссылка на комментарий

Электроэпиляция в помощь.За один волосок копейки стоить будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

...хотя у меня волос на теле почти нет и даже ноги ни брею.

Ну что тут скажешь? Нереальная счастливица, если не растут))))

 

ПЫ.СЫ. Тот факт, что ноги не бреете тоже связан с тем, что не растут? Не ну просто сейчас всякое увидеть можно: и лес дремучий и носочки теплые под туфельки :D Короче всякого рода гламур))) Любопытство гложит :confusion:

Ссылка на комментарий

У меня на левой сиське чуть выше ореола тёмный волосок один растёт, выдергиваю пинцетом, когда длинным вырастает. Уже несколько лет.

Ссылка на комментарий

У меня при первой Б вылез один такой, думала выпадет после родов, но так и остался. Вообще не заморачиваюсь и не думаю о нем.

 

Вот вы мне сейчас о нем напомнили, решила полюбоваться, а его нет!)))) класс при первой Б появился, при второй выпал)))

Ссылка на комментарий

сбриваю и не заморачиваюсь... штук по 5 на каждой

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    886 сейчас онлайн
    13462949 cообщений
×
×
  • Создать...