Черный волосок на краю ареолы (((

ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ
Всем привет! Суть проблемы озвучена в посте. Первый раз заметила волосок на левой груди уже наверное год назад, сначала выдергивала- перестал расти на месяца два примерно. А вчера вечером в душе гляжу- а фигушки (!!!) есть уже на левой груди- вокруг ареолы с внешней стороны, тоже один. Раньше этим не заморачивалась, а теперь вот думаю- не норма же это! Девы, в чем может быть причина? Может что проверить надо? Или у меня паранойя и такое бывает при отсутствии каких-либо отклонений?

Это норма и такое есть у многих девушек при нормальном гормональном фоне

  • Нравится 5

У меня этих волосков по всему телу достаточно и темных, и светлых.

Ну вот такой я йети)))

Гормоны в норме. Наверное, в отца;-))

  • Нравится 6

у многих так и не страшно это. у меня и на бороде 1 всегда на одном и том же месте вырастает. просто рецепторы чувствительны очень к тестостерону.

Для успокоения общмй тестостерон, гспг, пролактин сдайте

Но в целом это вариант нормы. С годами повышается чувствительность рецепторов кожи к тестостерону и вуаля даже при норм горм.фоне лезут всякие подлецы

У меня все сиськи в черн волосах, я их выщипываю пинцетом и норм. СПКЯ, кстати когда заБ меньше их не стало

Говорят, если волосяной фолликул трансформировался под действием андрогенов для того, чтобы остяной волос выдавать, то обратной гормональной дороги уже нет. Только эпиляция

И у меня есть черные волосы вокруг ореол. И не особо они меня беспокоят. Ну есть и есть. Порой выдёргиваю, когда очередной таракан в голове бунтовать начинает

  • Нравится 3

И у меня есть(( до Б был повышен тестостерон 1.67 при норме до 1.65, повышены пролактин и ДГСА-Э сульфат. После родов ничего не сдавала...

Мать моя женщина ,один волосок выскочил ... чем то навеяло ответом из поста "Бородатый муж" про щекотливость ))) У не которых дам вся ореола как джунгли зовут, так что забейте и живите дальше спокойно .

У меня тоже года 2 назад появился один, я его выдергиваю, как замечаю.

А вообще с возрастом и на подбородке штук 5 появилось.

Лишь бы не усы потом выросли, как у некоторых бабуль, фу.

У меня этих волосков по всему телу достаточно и темных, и светлых. Ну вот такой я йети)))Гормоны в норме. Наверное, в отца;-))

Тогда я тоже Йети! :D А говорят, что они не существуют, ан нет (!!!!), мы просто на БП затаились :malicious: По коментам видно, что нас тут таких много ;)

У меня их полно,постоянно ножничками маникюрными срезаю,выщипывать нельзя

У меня этих волосков по всему телу достаточно и темных, и светлых. Ну вот такой я йети)))Гормоны в норме. Наверное, в отца;-))

Тогда я тоже Йети! :D А говорят, что они не существуют, ан нет (!!!!), мы просто на БП затаились :malicious: По коментам видно, что нас тут таких много ;)

Говорят, если волосяной фолликул трансформировался под действием андрогенов для того, чтобы остяной волос выдавать, то обратной гормональной дороги уже нет. Только эпиляция

да, я это уже поняла...А так надеялась что при Б мои косвенные признаки спкяшницы исчезнут. Хрен там

Мать моя женщина ,один волосок выскочил ... чем то навеяло ответом из поста "Бородатый муж" про щекотливость ))) У не которых дам вся ореола как джунгли зовут, так что забейте и живите дальше спокойно .

Так говорите, как будто я всем на титьки заглядываю и в курсе у кого как выглядят: джунгли или полянка)))))

Действовала по простому принципу: увидела "проблему" (в переносном смысле разумеется, но раздуть из мухи слона- мне это раз плюнуть)- встал воспрос- спросила, теперь в курсе :) Как-то так вкратце))))))

У меня тоже на каждом соске по одному вылизают,на одном и том же месте,хотя у меня волос на теле почти нет и даже ноги ни брею.

Электроэпиляция в помощь.За один волосок копейки стоить будет.

  • Нравится 1

...хотя у меня волос на теле почти нет и даже ноги ни брею.

Ну что тут скажешь? Нереальная счастливица, если не растут))))

ПЫ.СЫ. Тот факт, что ноги не бреете тоже связан с тем, что не растут? Не ну просто сейчас всякое увидеть можно: и лес дремучий и носочки теплые под туфельки :D Короче всякого рода гламур))) Любопытство гложит :confusion:

У меня на левой сиське чуть выше ореола тёмный волосок один растёт, выдергиваю пинцетом, когда длинным вырастает. Уже несколько лет.

У меня при первой Б вылез один такой, думала выпадет после родов, но так и остался. Вообще не заморачиваюсь и не думаю о нем.

Вот вы мне сейчас о нем напомнили, решила полюбоваться, а его нет!)))) класс при первой Б появился, при второй выпал)))

сбриваю и не заморачиваюсь... штук по 5 на каждой