Кожаный пуховик.

Snegok88
Привет всем.Девочки,у кого есть сие чудо.Расскажите о достоинствах и недостатках.

У мужа есть, из Снежной Королевы. Мне не нравится, стоил дорого, качество не очень,кожа тонкая, пух лезет, в стиралку не засунешь.

У меня есть. кожа достаточно толстая, пух не лезет, не промокает, не продувает. Я купила сравнительно недорого, хотя и думала стоит ли. Не пожалела. Ну да, в стиралку не засунешь, но после сезона сдается в химчистку и все, чистят подклад и наполнитель.

У меня есть, кожа лайки+чернобурка, обожаю его!!! Но кожа тонкая, надо быть очень аккуратной!

А правда,что он на сгибах локтей вытягивается?

Судя по второму комменту зависит от качества кожи. У мужа тонкая, поэтому вытягивается, но внешне не очень заметно.

А правда,что он на сгибах локтей вытягивается?

Вы знаете, у меня тонкая кожа, но не вытягивается вроде бы. Правда у меня широкий рукав, не в обтяг.

у меня вот такой.сейчас ему 5 лет и вид конечно уже не тот. покупала в мехомании. Сейчас хочу восстановить попробовать, покрасить немного.А так вообще обожаю его.И удобно было и тепло.

z_97f34cce.jpg

  • Нравится 1

У меня вот такой кожаный пуховик, пока только 1 сезон ходила. Тёплый, кожа плотная, пух не лез, хорошо сидит. Задавала здесь вопрос и многие отвечали, что довольны.

13819a0678b666aa918cdaa3465818fb.jpg

  • Нравится 1

У меня вот такой кожаный пуховик, пока только 1 сезон ходила. Тёплый, кожа плотная, пух не лез, хорошо сидит. Задавала здесь вопрос и многие отвечали, что довольны.13819a0678b666aa918cdaa3465818fb.jpg

А за сколько купили,если не секрет?

Я брала с сайта эдемрум по оптовой цене (брала и маме ещё кожаный пуховик, но короче и с чернобуркой). Мой стоил в районе 30 000 +-пару тысяч, если нужно точно, завтра могу посмотреть.

У меня был.

Плюсы: красиво, удобно, тепло.

Минусы: дороговато, потому что: за 1 сезон весь вытерся и выцвел на локтях, рукавах, вдоль замка; постирать нельзя, а очень хочется, тк он почти не дышит и в помещении в нем сразу потеешь; задела случайно дверью в машине, вырвала клок, отремонтировала за немаленькие деньги и все зря, потому что на следующий сезон я его почти не носила, вид у него был ужасный, хоть и чистила, и красила его.

Итого: если уж и покупать пуховик, то из ткани красивой и дорогой.

У меня пуховик-куртка (чуть ниже талии).. Ничего особенного в носке не вижу, носится нормально, пух не лезет. Кожа как кожа (у меня мягкая), ведет себя как и обычная кожа (не в пуховике). Ничего не растянулось, не облезло. Покупала в снежной королеве примерно за 28 т.р. пару лет назад.

У меня муж запал на эти пуховики, носит уже второй. По паре зим на каждый. Ему ну ооооочень нравится-тепло, легко и пафосно :)

Я себе смотрела-не нравится как сидят-очень полнят.

У меня вот такой кожаный пуховик, пока только 1 сезон ходила. Тёплый, кожа плотная, пух не лез, хорошо сидит. Задавала здесь вопрос и многие отвечали, что довольны.13819a0678b666aa918cdaa3465818fb.jpg

у моей мамы такой, только воротник из норки.Она очень довольна, тепло и красиво