ЭКО!!! Девочки Донецкая и Луганская область.

Мандаринка))))))))))
Девочки милые, всем привет. Хотела бы узнать за эко. Знаю в Донецке делают в клинике Семь+Я,лазила у них на сайте, смотрела их расценки. Но вот отзывы конечно желают лучшего,знаю до войны не очень хвалили эту клинику вместе с врачами. Может кто сталкивался кто что подскажет? Больше нигде не делают, только там эко? Еще б хотела чтоб посоветовали хорошего репродуктолога, эндокринолога в Донецке. Ранее ездила в Исиду, еще в 2014 году, но сейчас слышала что не работают. В Вишневского немного разочарована, денег содрали, как только зашла в кабинет, и ничего не объяснили, но это было давно, и скорей всего просто попала не на того врача.... Вообщем нужна ваша помощь и отзывы. Насчет Луганска вроде эко не делали там как сейчас незнаю. Также может кто посоветует хорошего эндокринолога, репродуктолога- гинеколога. Всем спасибо.

Знаю,но проблема в том что муж туда не поедит. Поэтому хотя бы врача найти нормального. Может и к эко не дойдёт.

У нас в Луганске и в довоенные времена ЭКО никто не занимался, а сейчас и тем более.Все в Донецк ездят.

Семь+Я не советую. Подруга недавно делала - в шоке. Хороший врач Азохова Ольга Николаевна. Принимает в студенческой больнице. До войны работала еще в Исиде. С ней у меня все получилось после 11 лет бесплодия.