что это может быть

жу жу
с утра звонила мужу все было нормально с телефоном, а сейчас он позвонил с другого телефона и сказал.что у него сбой сети, я звоню а мне говорят номер не обслуживается, но как так если с утра все было нормально, а сейчас такое, что скажите?

может деньги закончились и заблокировали.позвоните оператору сотовой связи ,которая обслуживает номер Вашего мужа и узнайте у них

а позвонить в колцентр оператора и спросить там не судьба?

Может заблокировали, может телефон сломался и "не видит" сеть, может симка крякнулась и телефон не видит ее. Вариантов масса...

  • Нравится 1

Ахаха))) по ходу фото вклеил в паспорт и свалил))))))

  • Нравится 1

сегодня так звонила своему - нет связи,звоню его коллеге.спрашиваю где муж.он грит напротив меня. Поговорили с моим- телефон был на столе