про кокон бэби

Lariskin
У кого есть? Стоит он своих денег? Действительно ли помогает младенцу наладить пищеварение?

Про пищеварение это конечно миф. У нас есть кокон, купили потому что у друзей прям сладенько засыпал в нем. Моя дочь спать не стала. Было удобно положить её в нем на кухне на диван, пока сама что то делала. С той же задачей прекрасно шезлонг справится. Кокон удобно с собой возить. Кормить удобно в нем. Вообщем необходимость в нем конечно приувеличина. Но мы довольны. Сейчас российские есть, гораздо дешевле. Не купили бы кокон, купили шезлонг..

мне очень нравился кокон, коликами обе дочери особо не страдали, с первой кокона не было)

да очень удобно за собой по квартире носить, все-таки ребенку удобней в коконе до 3 мес лежать, чем в шезлонге. Шезлонг тоже был, есть с чем сравнить. Ну это на вкус и цвет)

шикарная вещь и берите не пожалеете.

пользовались до 4 месяцев, и мне удобно и моим мамам (бабушкам) которые уже в почтенном возрасте было удобно носить кокон с ребенком, чем просто ребеночка.

так что берите -не пожалеете