Ботинки для ребенка

London-london
Подскажите на какую погоду расчитаны ботинки на байке? Пинетки ребёнку малы, покупать новые не вижу смысла. Скоро похолодает. Сейчас размер ноги 18 или 11см. Какой размер взять? Или пинетки всетаки купить? Что лучше? Дочка пока не ходит, но на улице вытаскиваю из коляски, стоим на лавочках, качаемся на качелях, ей 9 месяцев.

Автор, я, если честно, не вижу смысла покупать обувь ребенку, который не ходит. У меня младшему тоже 9 месяцев. На осень не планирую ему брать ничего. Комбез осенний с застёгивающимися штанинами, зимний с меховыми пинетками. Старший тоже зимний ребенок, ему первую обувь купила после года, когда ходить начал. До этого катались-спали в коляске.

В кожаных ботиночках на байке в коляске будет холодно при +5 уже, мне кажется. Хоть с каким носком

Я в конце февраля обула ребёнку почти 9 мес ботиночки с байкой - брала 20р капику. Но он уже топал. Не мёрз.

Автор, я, если честно, не вижу смысла покупать обувь ребенку, который не ходит. У меня младшему тоже 9 месяцев. На осень не планирую ему брать ничего. Комбез осенний с застёгивающимися штанинами, зимний с меховыми пинетками. Старший тоже зимний ребенок, ему первую обувь купила после года, когда ходить начал. До этого катались-спали в коляске.В кожаных ботиночках на байке в коляске будет холодно при +5 уже, мне кажется. Хоть с каким носком

У меня комбез со штрипками, открытые ножки. Комбез подарили. У меня есть велюровый на подкладке с ножками, но не влезем уже в него недели через 2-3.

Может вот эти пинетки взять

6ee4e863bdfd.png

  • Нравится 2

У нас от комбеза были пристегивающиеся пинетки, утепленные и все-на осень, в год пошла (это был конец ноября) вот тогда купили сапожки.

Берите с запасом 1.5-2 см. Сейчас будут великоваты, но сидеть в коляске и так можно. Зато весной поносить сможете. По температуре, +10...0 (с теплым носком).

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1024 сейчас онлайн
    13445193 cообщений
×
  • Добавить...