Самостоятельная Б. после ЭКО (ТФ)

Egik33
Девочки, просто интересно стало.. Как часто после ЭКО при трубном факторе получалась вторая Б. самостоятельно? У меня трубы хорошие, вот только запаяны при выходе из матки.

как Б без труб получится? Я не слышала)

Если запаяны на входе, возможно они еще и не рабочие, в вашем случае- жизнь покажет. Я не жду, но нашла много плюсов, не надо предохраняться, любовь в удовольствие без всяких стопов ;)

  • Нравится 1

Если у вас трубы запаяны при выходе, то это не хорошие, а просто можно считать,что их нет. Значит и самастоятельной беременности не может получиться. Не тешьте себя сверхестественым.

Прочистить спайки нельзя? Или тогда еще раз на Эко

как Б без труб получится? Я не слышала) Если запаяны на входе, возможно они еще и не рабочие, в вашем случае- жизнь покажет. Я не жду, но нашла много плюсов, не надо предохраняться, любовь в удовольствие без всяких стопов ;)

я не спрашивала как без труб, а как при непроходимых трубах, просто говорят, что при Б. все растягивается и спайки могут пройти.. не знаю насчет функциональности, но хирург сказал, что фимбрии не склеены, функционируют.

Просто думаю, надо будет предохраняться или нет...

оооочень часто и я живое тому подтверждение

правда у меня с трубами ПОЛНАЯ Ж

Если у вас трубы запаяны при выходе, то это не хорошие, а просто можно считать,что их нет. Значит и самастоятельной беременности не может получиться. Не тешьте себя сверхестественым. Прочистить спайки нельзя? Или тогда еще раз на Эко
сли вы не знаете чего-то, то не надо утверждать
нашла много плюсов, не надо предохраняться, любовь в удовольствие без всяких стопов ;)
ха, я тоже так думала....
  • Нравится 2

бывает. слышала, что эко по трубному фактору делают, а потом рраз и самостоятельная Б.

оооочень часто и я живое тому подтверждениеправда у меня с трубами ПОЛНАЯ Ж

а как быстро после первого вы забеременели?

через 2 года после рождения двойни

ну это достаточно большой срок) но здорово, что получилось само))

В июне 2013 года делали лапару по удалению кисты, заодно проверили трубы. Контрастная жидкость по трубам не пошла. Поставили диагноз- непроходимость обоих маточных труб в истмическом отделе ( начало труб). А в октябре 2013 ч самостоятельно заБ. Врачи развели руки и сказали-чудо. Так что все может быть в этой жизни.!?!

ну это достаточно большой срок) но здорово, что получилось само))
для меня это слишком маленький срок (плюс ПА раз в месяц и то не всегда), т.к. ЭКО Б была сложная, роды стремительные и преждевременные, организм вообще не восстановился, к началу нынешней Б я весила 47-48 кг, только сейчас вот стала набирать, жуткий токсикоз, кровотечения, постоянные угрозы, кг таблеток и лежатьлежатьлежать, при том что с детьми я одна целыми днями, помимо этого еще готовка/уборка и я еще и работаю

так что кроме как самого факта того что я Б и у меня будет еще один малыш, ничего хорошего

для меня это слишком маленький срок (плюс ПА раз в месяц и то не всегда), т.к. ЭКО Б была сложная, роды стремительные и преждевременные, организм вообще не восстановился, к началу нынешней Б я весила 47-48 кг, только сейчас вот стала набирать, жуткий токсикоз, кровотечения, постоянные угрозы, кг таблеток и лежатьлежатьлежать, при том что с детьми я одна целыми днями, помимо этого еще готовка/уборка и я еще и работаютак что кроме как самого факта того что я Б и у меня будет еще один малыш, ничего хорошего

ну да, понимаю, вот и я думаю, нужно ли предохраняться, потому что второго хочу, но не сразу. Таблетки пить не хочется гормональные, у меня из-за них была куча проблем(

У нас было 6 лет бесплодия без диагнозаё. Ну у меня трубы тонкие и очень извитые, у мужа слабоватая СГ. После ЭКО-родов через 10 месяцев, как закончила кормить - две полоски, Б сама прервалась, но я даже не расстроилась, так как офигела от факта беременности. Потом через 3 месяца как стало можно, опять Б, родился сынок. Трубы распрямились, не иначе))

  • Нравится 1
ну да, понимаю, вот и я думаю, нужно ли предохраняться, потому что второго хочу, но не сразу. Таблетки пить не хочется гормональные, у меня из-за них была куча проблем(
я вот тоже теперь думаю как предохраняться потом...или чип или удалять матку, остальным вариантам не доверяю

Я после рождения второго малыша после первой Эко беременности рассматриваю вазэктомию для мужа. А чего только мы женщины должны заворачиваться предохранением?

я вот тоже теперь думаю как предохраняться потом...или чип или удалять матку, остальным вариантам не доверяю

вы что, если матку удалите, то это сразу климакс и старение.. А что за чип?

и что дальше? я этого не боюсь совершенно, моей маме 63, матку удалили ей в 35, на свой возраст не выглядит никогда, всегда младше

мне 31, в следующем году у меня будет уже 3е детей, а зпл у нас не резиновая

мой возраст мне тоже никогда не дают, сегодня было очередное тому подтверждение на ЭКГ))))) а в магазине даже сейчас с пузом спрашивают паспорт при покупке сигарет и алкоголя, и пофиг что пузо и что двое деток рядом кричат "мамадай"

Я после рождения второго малыша после первой Эко беременности рассматриваю вазэктомию для мужа. А чего только мы женщины должны заворачиваться предохранением?
ну как бы а не рассматриваете такой вариант что ВДРУГ (все бывает в жизни) и вы разведетесь, муж создаст семью и захочет еще ребенка?

. А что за чип?

гормональная хрень, вшивается под лопатку на срок до 3-5 лет

пока это считается самым 100% способом предохранения

гормональная хрень, вшивается под лопатку на срок до 3-5 летпока это считается самым 100% способом предохранения
можно не матку , а трубы удалить. А вдруг в 40 ваша з/п каааак позволит иметь четвертого? Без труб можно ЭКО сделать и родить. 100% предохранение и на гормональный фон не влияет

Саш)))) И просто рада твоему чуду!!!!!!!!!!! Держись, мать))) Еще 3 года и дети будут сами за тобой ухаживать ;)

гормональная хрень, вшивается под лопатку на срок до 3-5 летпока это считается самым 100% способом предохранения

да, насчет труб правы, можно их просто перевязать или если боитесь - удалить. Меня только удивляет, почему, если вы готовы даже матку удалить, не сделали аборт?

Гормоны не самая лучшая вещь, все же с трубами легче разобраться.

можно не матку , а трубы удалить. А вдруг в 40 ваша з/п каааак позволит иметь четвертого? Без труб можно ЭКО сделать и родить. 100% предохранение и на гормональный фон не влияет
в 40 меня интересует не уровень моей зп а уровень моего здоровья, которое и в 30 не ахти какое

в удаление труб не верю - очень много ВБ

да, насчет труб правы, можно их просто перевязать или если боитесь - удалить. Меня только удивляет, почему, если вы готовы даже матку удалить, не сделали аборт?Гормоны не самая лучшая вещь, все же с трубами легче разобраться.
вы сравниваете удаление матки и АБОРТ??? мне не о чем с вами разговаривать!

в 40 меня интересует не уровень моей зп а уровень моего здоровья, которое и в 30 не ахти какоев удаление труб не верю - очень много ВБ вы сравниваете удаление матки и АБОРТ??? мне не о чем с вами разговаривать!

Как интересно происходит внематочная, если матка как бы закрыта от яичников..

Такое ощущение, что здесь все святые!!! Просто вы так жалуетесь, что вот столько детей.. нафига тогда рожаете. Я ничего не вижу жуткого в аборте, если на это есть причины. Конечно, лучше предохраняться, но если уж решили рожать, дак чего жаловаться ..

  • О своем, о женском

    1313 сейчас онлайн
    13445608 cообщений
×
  • Добавить...