кто разбирается в коагулограмме?

хочу двух девочек
Пришли анализы. У меня 2 триместр беременности. Фибриноген - 4,1 РФМК - 4,0 АЧТВ - 37 " Протромбин вр. - 15 " Тром. вр. - 14 "/ Поскольку есть мутация генов, коагулограмму контролирую, в 1 триместре была в норме, а именно (гомоцистеин - 7.18, АЧТВ - 29.1, РФМК - 4.0) Сейчас анализы сдавала в ЖК, мне дали только результаты, таблицу с нормативами не дали. Естественно записалась к гематологу, но поскольку запись у неё большая, будет это к концу недели. Если есть, кто в этом разбирается, расшифруйте пожалуйста? В интернете читала, еще больше запуталась...

Нормы фибриногена 2-4 г/л, при беременности до 6 г/л (в 3м триместре). Так что в принципе 4,1 - норма.

Ну и в интернете (да и ут на БП) полно таблиц с нормами и информации. А Д-димер не сдавали?

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    455 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...