Температура у грудничка

lizok83
Девочки, стоит ли сбивать температуру 37и4? Доктор будет только после обеда. Не парилась бы если вокруг не было больных, у сестры 3 дня темпа 39, а вчера и племянница утром пришла с температурой. Сын ночью спал плохо капризничал сейчас вроде играет, гулит. Ждать доктора или дать какие таблетки?

Я бы не сбивала. Следите за температурой. И выздоравливайте!

Ничего не гадо кроме прохлады и обильного питья. Такую температуру не сбивают.

  • Нравится 2

Без назначения врача не надо ничего давать. Тем более температура не высокая. Врач же скоро придёт и посмотрит, что сейчас для вас лучше.

  • Нравится 1

Вообще у грудничка нормальная темпа 36,5-37,5. Так нам в роддомах говорят. Следите за темпой и все.

  • Нравится 5

37 вообще нормальная температура. сбивать для профилактики не надо, наблюдайте. какие таблетки вы давать собрались? имейте дома свечки от температуры по возрасту. комнату проветривайте чаще

никогда не надо для профилактики детей таблетками кормить

нам 6.5 мес я б и не переживала если б рядом не болели

проветривайте чаще, и не рубите только начавшийся устанавливаться иммунитет таблетками. Если на гв, то может ваши антитела помогут

  • Нравится 1

проветривайте чаще, и не рубите только начавшийся устанавливаться иммунитет таблетками. Если на гв, то может ваши антитела помогут

Будем надеяться помогут. спасибо)

А на улице гулять можно с такой температурой?

если ребенок чувствует себя хорошо,то можно гулять

  • Нравится 2

У нас тоже температура вчера была 37.5,ну я и сунула свечку... Врач пришла сказала не надо было... но я боялась,что температура больше, а дочь просто вертится и не дает градуснику нормально измерить...ну и боюсь пропустить высокую температуру и всяких судорог, которые у деток бывают от температуры высокой...

нам 6.5 мес я б и не переживала если б рядом не болели

рядом всегда могут болеть. Теперь гулять не ходить?