Carters на ребенка 122 см

Violetta
Кто недавно брал, подскажите. Ребенок 118-120 см, вес 21,5 кг. Какой размер брать с небольшим запасом 7 или 6?

По младшему мне показалось что маломерит. А так у меня Майя такого же роста веса. Часто на 7 а то и 8 берем одежду. Картерс носили, но не помню. Я бы на 7 брала.

У нас вся одежда картерс большемерят. Дочка платье на 3 года гостила до 5. Сын бодики на 6м носил до полутора лет.

Взяли 7

У нас всегда по возрасту минимум +2 размера. Давно только см смотрю