Гивэвэй в инсте

Fia Lo4ka
Девочки принимаете ли вы участие в различных конкурсах, giveaway и т.д. в инстаграм или других сетях? Есть ли в этом смысл, кто-нибудь что-то там выигрывал как и обещали?

Я недавно выиграла приз в контакте, сделав репост любимой марки косметики, неожидала, первый раз в жизни выиграла)

Мы с дочкой в ИГ участвовали в конкурсе фото, заняли первое место. И два раза просто комент оставляла и выиграла.

Стараюсь не засорять свой профиль репостами посторонних фоток, поэтому участие не принимаю. А так конечно выигрывают, почему нет...