Девочки рукодельницы! Буквы подушки...пересыл

Prostomama28
Девочки кто шьет буквы подушки, как вы их пересылаете на почте, особенно если это от 3 и больше букв, в какой упаковке, и сколько выходит по стоимости?Россия

в вакуумный пакет поместите. А стоимость на сайте почты России можно посмотреть

  • Нравится 1

Ой, а вы шьете? покажите!

з.ы. по теме: на ярмарке мастеров есть форум, и там точно есть темы, кто как пакует и отправляет свои изделия.

  • Нравится 1

Ой, а вы шьете? покажите!з.ы. по теме: на ярмарке мастеров есть форум, и там точно есть темы, кто как пакует и отправляет свои изделия.

4120510aeb35.jpg[/url]

  • Нравится 1

не видно(

Я в основном одежду шила) а сейчас вот буквы попробовала и озадачилась как их высылать то)

А как думаете если дома в пакет обычный а потом в мешок так можно? Не обязательно жн должна быть почтовая упаковка?

Афигенно красиво!!!! Есть у вас блог/ак на ЯМ/магазин?

Я прям получила эстетическое удовольствие. Вы молодец.

Я еще хочу посмотреть :D

Дома я пакую, все мотаю пленкой, и этот фунтик уже на почте пхаю в пакет. на вопрос "что это" отвечаю "материалы для рукоделия". Сразу любопытство пропадает.

Афигенно красиво!!!! Есть у вас блог/ак на ЯМ/магазин?Я прям получила эстетическое удовольствие. Вы молодец.Я еще хочу посмотреть :D Дома я пакую, все мотаю пленкой, и этот фунтик уже на почте пхаю в пакет. на вопрос "что это" отвечаю "материалы для рукоделия". Сразу любопытство пропадает.

У меня все что шью только в группе в ВК и на странице в Ок(( и все, о здорово значит я зря так заморачиваюсь=) я почему то всегда думала что пакеты(коробки) обязательно только их должны быть))))

Афигенно красиво!!!! Есть у вас блог/ак на ЯМ/магазин?Я прям получила эстетическое удовольствие. Вы молодец.Я еще хочу посмотреть :D Дома я пакую, все мотаю пленкой, и этот фунтик уже на почте пхаю в пакет. на вопрос "что это" отвечаю "материалы для рукоделия". Сразу любопытство пропадает.

Спасибо большое=)

Классная идея саморекламы)))) и вопрос не придраться)) респект за находчивость

Сшейте мне вот такую штуку из платков, а? Хочу очень, а на ярмарке мастеров цены космос

7480.970.jpg

Классная идея саморекламы)))) и вопрос не придраться)) респект за находчивость

Это не самореклама, если вы не заметили меня попросили показать, так вопрос был только в пересыле!

  • Нравится 1

их пакеты могут быть довольно большими :)

Я видела самый большой у них называется XL но мне он показался не таким прям большим((

Сшейте мне вот такую штуку из платков, а? Хочу очень, а на ярмарке мастеров цены космос7480.970.jpg

На фото изделие из плотного трикотажа, поэтому и дорого(

Ой, ненавижу почту.

Уговаривайте клиентов на ТК. Никаких очередей, 2-3 минуты, и готово. Сами всё упакуют, доставят быстро и без проблем. Да и не дороже почты

Ой, ненавижу почту.Уговаривайте клиентов на ТК. Никаких очередей, 2-3 минуты, и готово. Сами всё упакуют, доставят быстро и без проблем. Да и не дороже почты

Я бы с радостью, но у нас в городе нету нормальных ТК к сожалению((( раньше в другом городе работала с деловыми линиями а тут приходится только почтой((( очереди конечно ппц всегда