Перейти к публикации

Еще два вопроса и я честно затихну на недельку ))))) Б 11нед


3108M
1) пожаловаться ли врачу , что обручальное кольцо не снимается ? Вес + 1 кг , но видимо это уже внутренние отеки пошли . Или это норма? 2) надышалась на работе или проводкой или химией или ещё чем ( работа не связана с запахами вообще) опять же ,жаловаться ли врачу и может сразу на больничку до устранения причины запаха, ощущение , что и завтра этот запах будет там , сегодня жаловалась начальству , но пока ничего , завтра революцию устрою на работе.

Так она вообще ничего не спрашивает , мне и в голову пока не приходило жаловаться. Зарасте , вот бумажки , топай... Все . Я была у неё 2 раза , вот завтра 3

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, мои вопросы эти два адекватно будут восприняты врачем , я ж не знаю на ранних сроках это норма или нет

Ссылка на комментарий

Про " надышалась" может надумала , впечатлительная я сейчас

Ссылка на комментарий

Все что хотите можете говорить. На счёт надышалась думаю не опасно у вас накрут

Ссылка на комментарий

Про накрут согласна на все 100% странные понедельники пошли , день не очень ,вот и выдал мой мозг вопрос про астрологию. Бывает.

Ссылка на комментарий

Расскажите, посмотрите реакцию. Моя кивает и говорит "вариант нормы"...

Ссылка на комментарий

Про накрут согласна на все 100% странные понедельники пошли , день не очень ,вот и выдал мой мозг вопрос про астрологию. Бывает.

Ну да с астрологией загнули, если учесть что вам ещё ходить и ходить)))

Ссылка на комментарий

Автор, лично я записываю все вопросы на бумажку и спрашиваю врача обо всем, что меня в моем состоянии беспокоит. Я не знаю, что может оказаться важным. Если это просто страх беременной - тем лучше, а вдруг что серьезное? лучше перебдеть, чем недобдеть..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Юля , а знаете , зато там столько добрых примеров , прям спокойно- спокойно стало))))

Ссылка на комментарий

Про кольцо надо бы сказать, странно это на 11 неделях. А про "надышалась" уже на ваше усмотрение, если от этого спокойней станет, то скажите.

Ссылка на комментарий
Автор, лично я записываю все вопросы на бумажку и спрашиваю врача обо всем, что меня в моем состоянии беспокоит. Я не знаю, что может оказаться важным. Если это просто страх беременной - тем лучше, а вдруг что серьезное? лучше перебдеть, чем недобдеть..

+100500

Я тоже всегда со списком вопросов иду.

Это обязанность врача - отвечать и помогать. А определить, что опасно, а что нет, может только он.

И я вас уверяю: каждый день он слышит много вопросов всяких и разных. И ваши его не удивят. Думайте о себе, а не о восприятии врача. Спрашивайте все, что беспокоит.

Ссылка на комментарий

странно так рано кольцо снять не можете, у меня такая проблема настигла после 30 нед, сняла кольца, врачу не говорила что в первую Б что в вторую, но в 11 недель сказала бы

Ссылка на комментарий

Я даже не пытаюсь кольца носить. Снимите до родов, а может и далее. Подруге срезали кольцо одним солнечным беременным утром

Ссылка на комментарий

Это платный врач или жк? У жк-гинеколога норма времени на приём 12 минут. (Кто не верит, посмотрите шаг по записи через ЕМИАС). Вот исходя из этого и смотрите, чего спрашивать. И спрашивать ли чего)))

Ссылка на комментарий

я все спрашиваю...есть вопрос - пусть отвечает

Ссылка на комментарий

и на норму времени не смотрю, зачем мне переживания дома - пришла к врачу - сняла вопросы

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    461 сейчас онлайн
    13466051 cообщений
×
×
  • Создать...