Девочки Help! Незванные гости хуже татарина.

~ТОНУ В МАRTINI~
Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. Женаты с мужем четыре года, сразу после свадьбы мы стали жить в семье мужа. Не стали снимать квартиру по одной причине. У мужа был очень болен отец (рак!), свекровь не справлялась в уходе за ним и попросила нас остаться, точнее меня, приходилось делать уколы каждые четыре часа, то перевязки, то еще что нибудь. У мужа имеется брат...Женат, есть дети. Каждые пол года он приезжает к нам жить вместе со своим семейством. Когда отец был очень болен, (последние месяцы жизни ) брат мужа не приезжал, не помогал. Вскоре свекр умер и он приехал на похороны. Нажрался как свинья Со своими друзьями, которых он к нам притащил и устроил настоящий обезьянник. Пропала куда-то печаль и началось у них веселье, игра в рукопашный бой, кто сильнее.Невестка напилась и уехала к подруге, муж ушел куда то и не брал трубку .Я была в шоке! Но сдержала себя и мечтала о том дне когда они уедут обратно домой. (живут в соседнем городе ). Приехали на весь отпуск. Далее день сурка, одно и тоже...Пьянки гулянки все эти дни до самого утра . Свекровь тоже стала пить каждый день. Не помню и дня чтобы я выспалась хоть раз нормально за эти дни. Ужас. И вот как только они уехали я спокойно вздохнула. Надеялась что не скоро я их еще увижу. Но не прошло и пол года они взяли отпуск на 50! Дней и решили всей семьей жить у нас! (2х комнатная квартира с неизолированными комнатами).Опять тот же ужас. Каждый божий день. Пьянки до утра, дебош и куча не знакомых мне людей, которых они притащили к нам домой. И как то в один прекрасный момент у меня сдали нервы. Готовилась я сидела к экзамену который должен был быть на следующий день. Пришли эти "родственники "с очередной компанией и устроили кромешный трындец. Время час ночи, у них танцы, пляски, попойки. По хорошему просила до 3х ночи прекратить этот балаган и лечь уже спать. Ноль эмоций. В итоге я сорвалась и не выдержала. Я высказала всё что думаю о них. С тех пор отношения между нами испортились окончательно. Они стали делать мне на зло, выкидывать мои вещи, мою косметику, якобы нечаянно под предлогом ''А мы не знали что тебе это нужно "настраивать свекровь против меня и так далее. Муж у меня типажа "валенок "он не хочет ругаться с братом и делает вид что всё хорошо. Не выдержав этого всего я уехала к матери, без обьяснений, до тех пор они не свалят домой. Вернувшись домой я забыла это всё как страшный сон. Вскоре заболела свекровь (рак!) уход полностью лег на меня. Не приезжали, не помогали, ноль участия вообщем. Как только умерла свекровь повторилась та же картина. С тех пор каждый приезд этих людей становится для меня адом. И вот сегодня вечером прихожу с работы, без задних ног захожу домой и вижу их! С вещами, с собакой (а у нас кошечка и сами понимаете что будет )и уже пьяные. У меня шок! Без звонка, без предупреждения. Ну разве так делается? И тут она мне говорит : Я у тебя тут полы помыла и они такие черные ужас просто! И трусы мужа твоего я из машинки достала и постирала. Да вот залезла к вам в Холодильник и приготовила гостям моим. Девочки! У меня дар речи пропал. А когда она заявила что их выгнала её мать (они сначала у нее жили около недели )она решила что они будут жить у нас! Лазить в белье что лежит в машине, выкидывать мои вещи и хозяйничать у нас дома! И главное мужу по фигу! Ему всё хорошо. Девочки, я просто ушла из дома, села блин на лавочку и заплакала. Мать уехала в гости к брату в другой город и идти мне некуда. Но я правда не выдерживаю. Что мне делать? Как этих людей поставить на место? Может кто то подумает что я стерва какая нибудь, но я правда не могу. Что мне сделать чтобы они свалили наконец то куда нибудь? Да, жестко, но я не могу не спать ночами, я работаю и мне нужно это спокойствие. Не нужно тапок, просто поймите и дайте совет.

Мда, родственники-уродственники. А как они здесь поживут, они ведь работают, по идее?

Быдло не воспитаешь, а вот пьянки-танцы в час ночи - это повод вызвать полицию, может, удастся их уговорить забрать компашку в обезьянник.

Пакостей мы напридумать можем, только вот опускаться до их уровня - на это не каждый пойдет (хотя я бы пошла уже). Можно и над ними поиздеваться, особенно когда они сильно нетрезвые...

А вообще тут надо с мужем разбираться: либо вы ЗАмужем, либо Вы свободная, пусть выбирает. Если он хочет, чтобы его считали мужиком, то пусть им и будет. Не поверю, что он не знал об их приезде. Просто Вам не сказал. Чмошник (уж простите, но кроме презрения он никаких эмоций не вызывает). Братец с компашкой из него веревки вьет, а Вы слишком мягкая, чтобы перехватить бразды правления. Либо дожидайтесь, пока они уедут и беритесь за мужа, либо счастливого будущего тут не словить (извините, пожалуйста, это грубо, но такое неуважение к своей женщине - разве это счастливый брак?)

Сейчас Вы тут не хозяйка :( Вы ухаживали за свекровью, но в этой квартире Вы - никто. Вот если эту квартиру продать, а взамен купить другую, то это будет совместно нажитое и тогда Вы полноправной хозяйкой сможете указывать, кого водить в дом, а кого - нет. А сейчас - смотрите по характеру. если характера хватит - можно подключить друзей и побороться, если нет - то лучше отступить..

  • Нравится 5

Не даром говорят: все бабы - дуры... Уж простите, но где хоть малейшее уважение к себе?!

  • Нравится 8

Вод прям сейчас пойди и купи водяры самой дешевой, не пить же её будешь.

Лей себе на одежду и иди пинать двери.

Пьяных же видела ? Повторить сможешь.

Не губи в себе актрису.

  • Нравится 2

Перегрызла бы хребет,любому кто посягнёт на мой дом или мой покой. Гнать, метлой поганой, а не сидеть и думать что о Вас подумают.

  • Нравится 2

Шри-Мама, в наследство мужу квартира а ему гараж и машина.

Так в чем проблема я не поняла? квартира ваша, вы в ней хозяйка все таки получается. Сменить замки раньше надо было. Сходить и выпроводить наглых гостей. Сказать чтобы катились к себе бухать, а это ваш дом, и нечего им там делать.

  • Нравится 6

Тю.... Дождались когда "эти" ушли за очередной порцией и поменяли замки. Дальше участкового/милицию вызывать,если ломиться будут.

Но,как и писали девочки выше, с мужем разобраться. Готовы вы, что кроме родни и он об вас ноги вытирает и не считается с вами совсем?

  • Нравится 4

Какая лохушка? Я блин дралась с ними в прошлый раз! Меня просто убивает это отсутствие совести и воспитания. Мужу по фигу что творится вокруг, ему кайфово, он говорит потерпи, но я не могу просто.

Супруг обьясняет это так, что это ведь брат, я же не могу его выгнать. Но и меня он понять не может, каково мне терпеть это

Какая лохушка? Я блин дралась с ними в прошлый раз! Меня просто убивает это отсутствие совести и воспитания. Мужу по фигу что творится вокруг, ему кайфово, он говорит потерпи, но я не могу просто.

А что мужу кайфового? Женские бои без правил?

Вам с ним надо решать эту проблему, у маргиналов к совести и воспитанию взывать бессмысленно.

Да, да, лохушка и терпила. И ник у вас в тему, только не в мартини

Правильно вам пишут, наследуют эту кв дети, ваш муж и его брат, причем наследство даже не является совместно нажитым имуществом. Вы там никто. Еще у вас был шанс при жизни свекрови уговорить ее отписать кв вам, за уход, но сейчас поезд ушел.

Разбирайтесь в отношениях с мужем, это главное для вас

Жить вам больше вообще негде?

Квартира чья? Вообще, мне видится только один выход - муж ваш должен что-то решать со своим братом. Вы-то, по большому счету, там кто? Если квартира общая - продавать и покупать вам свою, если вашего мужа, то пусть уже выгоняет эту пьянь, самому-то ему как, нравится? Я бы так долго, как вы, не смогла терпеть, уже бы уехала давно, с условием, что вернусь только тогда, когда муж решит эту проблему, как - не важно, только чтобы в моем доме этого не было. А ребенок у вас родится, как тогда? Тоже будет расти в среде маргиналов?

Девочки, это ужас, но мне пришлось даже кровать из спальни выкинуть, лишь бы им негде было спать! Так в этот раз они матрас надувной притащили! Ааааааа капец ((

шла мимо

а с куя ли бы пьющая умирающая мать отписала бы квартиру невестке, а не сынуле?

мало ли кто там за кем ухаживал? жен может быть куча. а сынуля один

Девчат, а так и есть. Когда они приезжают у нас портятся отношения и до развода идти не далеко. Но из-за них я не хочу рушить свою семью.

я так понимаю, семейство полностью от и до пьющее

ну может, муж автора там потрезвее будет. или автор просто не договаривает

ой, фу, простите. вляпались вы...точно не в мартини