Что это за ягода?

ЛюсиЛьюис
Девочки,что это за ягода такая? Или что? Хочется правильно называть [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i715/1608/d0/2410de58706a.jpg[/IMG][/URL]

Вот интересно, как бывает Вселенная информацию обрабатывает.

Утром вдруг всплыло в голове название - рамбутан. Думаю, надо хоть посмотреть, как выглядит, но как-то замоталась, забыла. А тут захожу - спрашивали - отвечаем))

  • Нравится 4

Похоже на маленький,не сформировавшийся шампиньон.

Вот интересно, как бывает Вселенная информацию обрабатывает.

Утром вдруг всплыло в голове название - рамбутан. Думаю, надо хоть посмотреть, как выглядит, но как-то замоталась, забыла. А тут захожу - спрашивали - отвечаем))

  • Нравится 4

Офигеть.Я одна пошла гуглить ?На обороте игры ничего не написано ?

Я тоже загуглила)) Век живи - век учись))

  • Нравится 1

Да,да. А , я вообще подумала, что предполагаемая ягодка - это этот бледный шарик, который лежит на цветной клеенке. :think1:

Когда посмотрела , что такое рамбутан, то оооооо и ааааааа. :D :D :D

Пора за очками.

  • Нравится 1

Мне кажется ,рамбутан бы нарисовали более волосатым)))

А так , это больше похоже на личи,да и рисуют его именно так 11195826.jpg

Оооо спасибо!

Рамбутан то волосатик! А про личи и забыла даже. Не думала что экзотику сунут в детскую игрушку) Спасибо!!!!

Оооо спасибо! Рамбутан то волосатик! А про личи и забыла даже. Не думала что экзотику сунут в детскую игрушку) Спасибо!!!!

Так личи ягода китайская, а игрушка мэйд ин чайна, что видели на грядке, то и воткнули :D

  • Нравится 1

Не,ну ананас то в России распространенное явление,а вот личи с рамбутанами нет. Ну и если так,то у нас и виноград не растет и арбузы с крошечный мячик если повезет)

йолы-палы, я ваще первый раз такие слова вижу, не то что фотки...