Опрос: Какая прическа у вашего мужа?

Малиновое варенье
Навеяно темой о бороде в блогах. Как некоторые просят отрастить бороду/ не сбривать - я заступаюсь за волосы мужа. А, вот бороду и усы терпеть не могу.) 10 лет назад познакомились, волосы у него были до плеч. Потом подстригся под мальчика -его на улице не узнавали. После планировали свадьбу и я попросила его опять отрастить волосы. Вот, 6 лет уже только кончики ровняет. Недавно заикнулась, что мог бы и длиннее отпустить. Я тащусь. У висков и на шее подбриваем /убираем лишние. Волосы у него почти до лопаток. Чуть короче,чем у меня. Ещё год назад у меня был боб. Волосы у мужа чуток вьются, седых нет. Залысин нет. Иногда ходит с резинкой. Какая шевелюра у вашего мужа?

были по плечи волосы, когда знакомились, вот год назад постригся коротко, так и равняет

мой муж кудряш-бараш. В дестве бабушки лелеяли его кудри и он ходил как вьюн, в начальных классах было погоняло "Пушкин" ))сейчас стрижется коротко , не давая волосам виться. Поэтому фантазии ноль :Crazy: лишь бы не вились. Ну и ему и не идет когда становятся длинные, они превращаются в афро, и почему то становится похожим на батюшку :sorry: хотя у моего отца кудрявые волосы, и он до 40 лет носил афро) отлично на нем смотрелось, ща пооблысел))

  • Нравится 5

Экстравагантный муж у Вас, да и судя по аве Вы тоже с волосами как у Харли :)

А у моего обычная стрижка не короткая а волосы вьются

прочитала как:

Навеяно темой о бороде в блоХах.

аж передернуло...

у мну муж-бородач. бороду сама попоросила отрастить. ему идет. лицо худое, щеки впалые. с бородой он мне больше нра. на голове стандартная стрижка под ножницы с намечающейся проплешинкой на макушке. говорит, это я ему проела :Crazy:

  • Нравится 3

Обожаю мужчин с длинными волосами! С ухоженными, разумеется. У мужа сильно вьющиеся волосы, длина - в хвостик собираются, уши прикрывают. Вот только лоб высоковат уже стал :) Усы и бороду категорически не люблю. Эта нынешняя мода на бороды лопатой - ужам.

Я своего машинкой под 0 стригу. На лице он волосы сбривает, когда примерно на миллиметр отрастают. Его это особо не волнует, что щетина

Ну вот я не люблю мужчин с длинными волосами и мужчин с бородой.

  • Нравится 5

У моего мужа стандартная, в общем-то, но сзади, начиная от макушки и вниз до начала шеи, более длинные волосы, ему так нравится. Без бороды)

Я люблю всякий треш - длинноволосых либо лысых, люблю стильных неформалов. У мужа вьющиеся слегка длинные были, когда познакомились, бэкхэмовский хвостик иногда носил. Щас стал укорачивать и все больше и больше ему это нра, правда при этом на висках выбривает, хоть немного это добавляет неформальности.

  • Нравится 3

Никогда не нравились мужчины с длинными волосами и бородой.

Сейчас муж носит бороду-нравится))) но на длинные волосы не соглашусь! Обычная стрижка.

  • Нравится 4

фывапр//, ееееее))))

люблю вот таких челов, которые особенно могут совмещать волосы и бороды и щетины с офисными костюмами.

  • Нравится 1

Экстравагантный муж у Вас, да и судя по аве Вы тоже с волосами как у Харли :)А у моего обычная стрижка не короткая а волосы вьются

Этот только ава ))))я вообще искала что-нибудь с очками.

В реале каштан, летом выгоревший.

Да, я один раз встретила парикмахершу ,которая любила короткие мужские стрижки.) Повела сына в салон челку подстричь. Она его всего обкромсала, со словами -это ж безобразие. Пол года отпускали сыну волосы, чтоб было , как прежде, но, кудряшки ушли :((((.

Прическа под "Иванушку". Волосы позволяют. Из ,около 30мальчиков в саду , один такой. С короткой стрижкой я его не могла найти в группе ))

фывапр//, ееееее))))люблю вот таких челов, которые особенно могут совмещать волосы и бороды и щетины с офисными костюмами.

угу. мы всей семьей ипанутые веселенькие

Вообще кудрявые, но уже много лет лысик и мне нравится :love:

у моего 5/9...нет проблем укладкой...что бы высушить надо просто протереть полотенцем))))))