Перейти к публикации

Пальто для мальчика - практично?


Фывапр
Привет. мне очень нравятся детские пальто http://www.eurokatalog.com/uploads/media/products/size/400x500x1/d/1/d15dc4d5126a95f6d3e17e78f66eaa50.jpghttp://www.fitiliki.ru/UserFiles/Image/img1805_11158_big.jpg но не уверена, что оно будет активно носиться. кто брал подобные сыночкам, носили потом? или надевали пару раз и бегали потом в куртке?

моя мечта, сейчас есть, что таскать, но как только так сразу прикуплю ( моему 11 будет) думаю дорос уже.

раньше не вариант т.к. как хрюшка везде лазит, в футбол по лужам в форме :)

Ссылка на комментарий

Брала, правда мелкому полтора года было, но парень активный. Носили "в люди" :) ТЦ, спектакли, музеи, гости, то есть туда, где пришли и сняли. А побегать конечно куртка удобней.

Ссылка на комментарий

Только на выход, на постоянную носку совсем не практично и не удобно будет ребенку, все таки пальто обязывает на определенную обувь.

Мне так нравится! Так стиляжно :D

Ссылка на комментарий

я для повседневки в школу хочу

Мне кажется, для школы хороший вариант .

Ссылка на комментарий

я для повседневки в школу хочу

Мне кажется, для школы хороший вариант .

Ссылка на комментарий

дети после школы где только не валяются по пути домой... или вы забираете прям от ворот?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я для повседневки в школу хочу

Мне кажется, для школы хороший вариант .

Ссылка на комментарий

дети после школы где только не валяются по пути домой... или вы забираете прям от ворот?

 

он сам ходить из школы не будет. Все же первый класс только еще

Ссылка на комментарий

Куртка практичнее, ИМХО.

У мужа сейчас пальто,как ваш 2й вариант. :)

Ссылка на комментарий

У вас сын в школе гулять не будет?

Я за своими прихожу и жду, пока напрыгаются с друзьями после уроков.

Ссылка на комментарий

Ой, как мне нравятся пальто на мальчиках и мужчинах! Купила сыну вот такое как-то.

Носить категорически отказался, в итоге пол-сезона отходил в старой куртке (я выпендривалась - ах, тебя пальто не устраивает? ходи в старом), а на позднюю осень купили таки модную сейчас у молодежи парку((((((((

palto.jpg

Ссылка на комментарий

Ну у нас провисело почти без дела(( классное такое, но совершенно непрактично((

Ссылка на комментарий

У нас даже в люди не оденешь такое(((

Сыро очень для пальто. Только если дождевиком его скрыть но в чем тогда смысл...

Ссылка на комментарий

Покупала сыну в 3 года. Потому что "красиво, не могу":) По факту- один раз одели и все. Неудобно, шея открыта, шарф завязать не даёт, шлем не красиво, шапку моему фиг нацепишь. Валяется теперь... Может в школу пойдёт, куплю.

Ссылка на комментарий

Не знаю первоклашек, добровольно носящих пальто. Неудобно, тут тянет, там узко... это одежда обязывает.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    860 сейчас онлайн
    13462491 cообщений
×
×
  • Создать...