Заячья губа. Новокузнецк.

alenchik199
Здравствуйте! Девушки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой. Моя подруга родила неделю назад. Диагноз у ребенка - заячья губа. Может, кто подскажет, куда в Новокузнецке можно обратиться с данной проблемой? Кто знает, телефон, адрес клиники и хорошего врача? Может у кого-то есть позитивный опыт устранения этой проблемы? Буду благодарна за любую информацию!

Вообще они в роддоме должны давать направления на консультацию с определённым вопросом

В отделения челюстной лицевой хирургии это оперируется, узнавайте у детского хирурга. А вообще да, из роддома должны направить были

  • Нравится 1

Посоветуйте подруге:

Пусть обязательно зарегистрируется на сайте "улыбки наших детей"!!!!

Это сайт для мамочек,у которых детки с этим пороком родились. Там есть ВСЯ полезная информация по этой теме. На любые вопросы вам ответят, про операции расскажут, и хирургов посоветуют.

  • Нравится 1

Видела много деток с зайчьей губой, когда с сыном в годик ходили консультироваться насчёт ложной диастемы. Сегодня эта проблема решается операцией и ничего не остаётся, кроме маленького шрамика. Всё сшивают.