АМГ

kyrnosay
у кого-нибудь получалось забеременеть при АМГ 0.65 [center]нг/мл? ([/center]ФСГ 6.34 [center]мМЕ/мл)[/center]

И еще превышена норма АТ к кардиолипину 16.2

МЕ/мл

ЭКО, у меня амг 0,7, со мной даже не разговаривали по поводу ЕБ, шансы мизерные, сразу на эко отправили.

Перед эко сдала амг- результат 0,7 разревелась, расстроилась, хотя по узи всегда много астральных фоликов было- мне 31 год на момент сдачи и в этом же цикле наступила естественная беременность. Так что удачи вам!!!!!

  • Нравится 2

У подруги был 0.1

Самостоятельно зачали в 34 и потом в 36

Ща у них 2 деток

Так что этот АМГ гормон странный

  • Нравится 2

Трубы проходимы? Со СГ как? Если все более-менее, то шанс на ЕБ всегда есть. А если проблемы с этим, то только эко. Тут главное качество клеток. Желаю Вам найти грамотного врача.

Я забеременела самостоятельно при 0,48, но клетка оказалась некачественной(( лишняя хромосома.. итог ЗБ

АМГ 0,22. Увы ЭКО, но знаю 2 девочек которые забеременели сами но с постоянной фолликулометрией и подготовкой витаминной к Б

в 29 лет АМГ был 0,63 при нормальном ФСГ. в 30 самостоятельно забеременела, родила, сыну уже третий год. Антральных реально мало - от 2 до 4 в каждом.

У меня амг ниже 1, при норме от 1, и сфг выше нормы (из-за резекции). Антральных фолликулов было не мало, но и не так уж много: в левом 4-5, в правом 8-9. Наступила естественная беременность, возраст был 29 лет.

В 26 лет амг 0,5 при норме от 1. ЕБ. Сейчас 29 лет, амг 0,35..будем снова пробовать.