Нормально ли выписываться только в одном костюмчике?

Мюшка2606
Всем привет! На улице 27-28 градусов и я совершенно не понимаю в чем выписывать ребёночка в такую погоду. Пдр был на 7.09. И я приготовила к хб костюмчику с чепчиком комбезик, но в нем сейчас реально жарко... Нормально ли выписываться в одном костюме?

вполне нормально. я сорока, люблю всякую мишуру и поэтому подложила бы кружевную пеленку под ребенка.

  • Нравится 2

вполне нормально. я сорока, люблю всякую мишуру и поэтому подложила бы кружевную пеленку под ребенка.

Вот с пеленкой точно нормально, но я уже в роддоме, а выбор сложно кому- то поручить, чтобы понравился результат

В хб слипе и чепчике, нормально будет

А если штанишки и кофточка отдельно?

И это тоже хорошо, боди под низ можешь не одевать, жара по 30 почти, кофту заправить в ползуны, чтобы не задиралась

В такую жару ребенку нормально, вообще, без одежды. Т.е.достаточно надеть легкий хб бодик.

Я приготовила слипик нарядный с шапочкой и носочки. Но у меня и срок на конец сентября! Приготовила еще пледик. Ну и планирую сразу одеть и уложить в автолюльку в выписной, если что - прикрыть пледиком. Как кабачок заварачивать в этот раз не хочу! В первый раз мозгов не было, в жару 30-35 градусов выписывала в мешочке с начесиком типа футера, шапочке, да еще и пледике шерстяном на одинарном синтепоне. Вот гдееее был мой мозг? Неудивительно, что сын орал от жары)

На твоем месте я бы одела тонкий х/б слип и шапочку или бодик/штаны-кофточку/штаны+носочки+шапочка. Чем мне не нра в мелком возрасте просто кофточки, а не боди, тем что задираются, когда на руках держишь.

  • Нравится 1

Я и первого и второго ребенка родила в июле,жара была.В слипчике,врачи долго удивлялись-ждали конверт на выписку

У нас в роддоме всех выписывают в конверте, тем более через неделю еще 20 раз жара может упасть. Обычные ползунки и кофточка (забыла уже как там она называется) и конверт. Вам до машины идти 2 минуты и до дома столько же, возможно. Или вы собираетесь потом еще на шашлыки ехать, отмечать?)

А че, теперь есть нормы для выписки? Да хоть в подгузнике в одном, всем пофиг.

  • Нравится 1

у нас есть нормы, без уголка и одеяла/конверта не выпишут

сестра лежала в роддоме, мне пришлось покупать ей уголок и привозить

когда сама лежала в этом роддоме, уголок приготовила заранее

Мы 19-го в жару уезжали. Муж подъехал прямо к ступенькам. В одном слипике вынесли ребенка, упаковали в кресло и поехали. В машине только охладилась.