Мне медленно, но верно сносит крышу!КАК НЕ помешаться?

ANGEL_IN_THE_SKY
1 сентября… почти 10 лет назад… я была веселым 16-летним подростком… улыбалась жизни, а жизнь улыбалась мне в ответ. Я любила этот мир, мне он казался просто сказочным - да я была влюблена, тогда еще не зная, что для НЕГО я была просто шансом поставить очередную галочку в своем списке… Но не в этом суть. С самого утра мы с одноклассниками шли на линейку. Нарядные, красивые, позитивные… А как же! Это был наш последний первый звонок в школе- выпускники! Волновались, но не успели оглянуться, как все закончилось. Мы с подругой (она была старше меня на 4 года) решили созвать наших друзей на пикник, ее парень тоже с нами. Общие заботы, одной ногой уже во взрослой жизни. Эмоции зашкаливали. Выпили немного. Не то, чтобы набраться – чисто символически. Практически вся компания укатила на дискотеку, Марина (подруга) ушла о чем-то говорить с братом, мы с Алексеем (ее парень) и Игорем (общим другом) остались втроем. Просто сидели, болтали, смеялись, без флюид разумеется или скрытых подтекстов. Они вышли из дома, но скоро вернулся Алексей, сказав, что его девушка будет через полчаса. Беседа продолжилась. Мой разговор прервался после того, когда его ручища закрыли мне рот (пишу, а в горле ком). Он повалил меня на кровать, я сопротивлялась, но казалось его это еще больше заводило. Дальше как в тумане… Нет, я не была сильно пьяна! Моя память как будто специально блокирует этот ужас! Это был мой второй ПА в жизни… (первый раз с моей «любовью», жаль что так считала только я одна) Очнулась, когда Марина била меня по лицу и кричала, что не может привести меня в чувства. Как только я поняла, где я и что со мной- меня сразу начало рвать. Я плакала, мне было больно физически и морально, обидно, противно и мерзко. Я кричала «Зачем? Почему? За что? Кто?» Алексея не было, но какое-то хихиканье рядом не давало покоя. Как оказалось это еще один мой «друг» Игорь, который стоял на шухере и должен был быть другим, но ребята вернулись нежданно… Я просто хотела умереть на том же месте… Фу как противно от этих воспоминаний! Меня привели домой практически под руки, голова как в тумане. Сразу поплелась в душ, тихонечко, чтобы никто не слышал и не увидел меня. Трусы были разорваны по бокам совсем, майка тоже в ужасном состоянии, ТАМ все пекло до жути просто… Терла мочалкой себя так, что на теле оставались чуть не царапины, до боли, до жжения… мне казалось, что так я все смою, что вода уберет это все! Мне было противно касаться себя, я себя ненавидела, так мерзко… Казалось, что упаду и больше не встану. Даже ванну на защелку не закрыла, чтобы меня нашли. Дурра… Марина, когда выяснилась ситуация, перестала со мной общаться (потом мы снова начали дружить, но что-то обломалось разумеется). Мне было стыдно выходить на улицу, казалось, что все об этом ужасе знают. Со временем я смирилась, наверное, почти… однажды спросила в Игоря (который стоял на чеку) за что они так, на что он просто рассмеялся. Когда я начала плакать и рассказывать свои чувства, этот урод записал все на диктофон на мобильном и давал потом всем слушать. Это меня убило окончательно, я несколько раз ходила к речке, хотела сигануть, но что-то меня останавливало, сидела на успокоительных, объясняв маме, что волнуюсь перед экзаменами. Я стала ненавидеть всех мужчин! Начала просто играть ими, их страдание приносили мне радость, их боль давала сил мне жить, их кислая мина вызывала у меня улыбку… …пока я не встретила его- моего будущего супруга. Рядом с ним, не смотря на то, что мне было за 20, я чувствовала себя ребенком, хотелось быть нужной. Сейчас мы вместе уже 4 года. НО вот накануне 1 сентября в который раз на меня нахлестывает- ком в горле и боль в душе. Я начинаю орать на своего любимого, ненавидеть его, потому что он тоже мужчина. Хотя понимаю, что он не виноват ни в чем, но ничего не могу с собой поделать. И знаете в сексе с тех пор мне нравится грубость, но удовольствия от интима особого не получаю, да и оргазм у меня редкий гость... кажется у меня едет крыша. Может со временем это забывается, а я не могу! Я учительница, 1 сентября на всю жизнь: сейчас на работе, потом в детей, внуков… И эта тварь тоже приводит своего сына в школу, второй класс уже, а у меня нет детей до сих пор… Я схожу с ума! Что мне делать? Помогите! Вот верите, пишу а тошнит так, что все подымается к горлу и голова кружится почему-то. Не могу так больше. Как быть? КАК ЗАБЫТЬ? КАК? ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО???? РЕВУ В ТРИ РУЧЬЯ!!!!! Гребанная жизнь. ЗА ЧТО??? Писала, разумеется, с левого профиля, так как на сайте есть люди, с которыми знакома в реальной жизни. Простите, админы и все!

Соглашусь с оратором выше только психолог. Мы можем только пожалеть вас.но не за этим вы все это писали я думаю

  • Нравится 2

Психолог в помощь. Что мы вам тут еще скажем... :almirena:

Спасибо.

Простите за много букв. Хотелось просто высказаться. Даже в некоторой степени стало легче… Раньше в подробностях никому не рассказывала. Вообще знают об этом всего 4 людей от меня. Я до сих пор не могу вспомнить как это было до мелочей… как блокада какая-то стоит… Может если бы вспомнила, было бы легче?

Я тоже считаю что вам поможет только психолог. По поводу того что у вас нет детей, вы обследовались причину пытались найти?

Вам нужно длительное "лечение" у психолога, биседы. Или может даже к психоаналитику лучше, т. к. психосоматика присутствует. Сил вам в этом нелегком деле. Не запускайте, возьмитесь за это и разберитесь. Удачи!

  • Нравится 3

Нужно пережить, а не забыть. Т. к. это политика страуса, спрятать голову в песок и убежать от проблемы. Подсознание не забудет и будет крутится это все в голове и отражаться на жизни.

  • Нравится 2

Тут только перешагнуть через это всё, либо при помощи специалиста, либо самой, либо ещё при помощи кого-то, но перечеркнуть прошлое нужно, чтобы не мешать своему настоящему и будущему. Пока не сможете отпустить это всё "говно" из себя, я вам сочувствую, будет очень тяжело смотреть на жизнь с яркими красками в глазах. А то существо жизнь одарит бумерангом, ни что не сходит с рук бесследно, жизнь такая штука. Подруга ваша, хз такое ощущение специально ушла, оставив вас одну среди стольких парней... Мне почему-то так думается...

  • Нравится 2

Автор, ужас! Держитесь!

Не сторонница психологов, но может действительно это именно тот случай.

Этих ублюдков ещё жизнь накажет!

  • Нравится 2

Блин. Был в возрасте 14.-15 лет акт насилия, который играл затянувшийся характер. Даже хотелось умереть, но правда я тогда в детстве решила, что умирать самой бредово, а убить обидсиков в самый раз. Слава богу обошлось без убийств!.))) Сейчас пишу с телефона...глючит...Завтра сяду за комп. Думаю сможем пообщаться нормально. Я все это пережила. И это просто воспоминания, никак не влияющие на дал нейшую жизнь. Думаю сможем и с Вами все это предолеть.

  • Нравится 8

Я тоже считаю что вам поможет только психолог. По поводу того что у вас нет детей, вы обследовались причину пытались найти?

Разумеется. Уже полтора года больница- мой второй дом. Узнали много новых диагнозов и даже успели их "примерить" на себе. Сейчас в обоих все в порядке, с ПА попадаем, хотя и сложно, но ничего....

По-моему, тут не вспоминать надо, а забыть

Как? Еще дата такая фиг забудешь!

Нужно пережить, а не забыть. Т. к. это политика страуса, спрятать голову в песок и убежать от проблемы. Подсознание не забудет и будет крутится это все в голове и отражаться на жизни.

Согласна с вами, что надо. Но не знаю как это сделать. Как уже ранее говорилось, я живу в поселке, здесь медпункт и то "контролируемый" бабками на лавочках. В больницу ездить в район? Все друг друга знают. Не хочу, чтобы шушукались и ухмелялись за спиной....

Тут только перешагнуть через это всё, либо при помощи специалиста, либо самой, либо ещё при помощи кого-то, но перечеркнуть прошлое нужно, чтобы не мешать своему настоящему и будущему. Пока не сможете отпустить это всё "говно" из себя, я вам сочувствую, будет очень тяжело смотреть на жизнь с яркими красками в глазах. А то существо жизнь одарит бумерангом, ни что не сходит с рук бесследно, жизнь такая штука. Подруга ваша, хз такое ощущение специально ушла, оставив вас одну среди стольких парней... Мне почему-то так думается...

Я тоже думала об этом. Она с ним даже не сразу встречаться перестала. Как позже выяснилось ранее воровала у меня белье и что-то там шаманила над ним. Ненормальная какая-то! Хорошо, что судьба все-таки развела наши дороги по жизни.

Автор, ужас! Держитесь! Не сторонница психологов, но может действительно это именно тот случай. Этих ублюдков ещё жизнь накажет!

Я уже 10 лет жду этого момента наказания, а он сук@ все никак не наступает!

Блин. Был в возрасте 14.-15 лет акт насилия, который играл затянувшийся характер. Даже хотелось умереть, но правда я тогда в детстве решила, что умирать самой бредово, а убить обидсиков в самый раз. Слава богу обошлось без убийств!.))) Сейчас пишу с телефона...глючит...Завтра сяду за комп. Думаю сможем пообщаться нормально. Я все это пережила. И это просто воспоминания, никак не влияющие на дал нейшую жизнь. Думаю сможем и с Вами все это предолеть.

Я очень надеюсь, что смогу через это перешагнуть! А можно я вам в личку с настоящего профиля напишу завтра, когда вы сможете ответить с компьютера? А то скоро раздвоение личности начнется в добавок(((

Вам может переехать жить и работать в другой город или поселок, чтоб реже это вспоминать? Чтоб не учить сына этого ублюдка в своем классе? Там ситуацию отпустите, будете жить с мужем друг для друга, доверять друг другу и забеременеете, и родите малыша.

  • Нравится 5

Марина, когда выяснилась ситуация, перестала со мной общаться (потом мы снова начали дружить, но что-то обломалось разумеется).

А сразу она не поняла, что произошло, увидев вас в разорванной одежде и в бессознательном состоянии? Вас отвели под руки и опять даже не поинтересовались, что с вами??? П...ц.

Ну и подруженция... оставила вас наедине с двумя парнями, где-то шлялась...

Почему вы не заявили в милицию на эти двух подонков? Почему ничего не сказали родителям?

надо было заявление писать, посадить, тогда бы легче было

Почему не рассказала? Отец тогда пил беспробудно. У мамы опухоль в голове, как последствие эпилепсия. И главным фактором было то, что когда в молодежной компании начали ходить слухи- все защищали его, а не меня, никому даже в голову не приходило, что он мерзавец, а вот то, что это я шлюх@, сама напросилась- это да!!!

Кстати заявлением пугала. Эти страшилки помогли мне тем, что меня перестали по этому поводу подебыв@ть его дружки. А "доказать еще надо было" как он говорил. Но боялся. Мне было 16, ему - 21.

Когда читаю подобное - зверею.

Мама так и не знает ?

Надо маме рассказать.

  • Нравится 1

Вам может переехать жить и работать в другой город или поселок, чтоб реже это вспоминать? Чтоб не учить сына этого ублюдка в своем классе? Там ситуацию отпустите, будете жить с мужем друг для друга, доверять друг другу и забеременеете, и родите малыша.

Пробовала. Уже дважды уезжала, начинала все с чистого листа, но судьба-злодейка все-равно возвращает обратно.

Попробуйте в другом населенном пункте найти специалиста. Или в интернете, это конечно менее эффективно, но хоть что-то!

Он, кстати, еще мог пойти по статье как совращение несовершеннолетней, если бы не было доказано изнасилование.

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...