Перейти к публикации

Беременность и тонзиллит


L23
Добрый вечер,девочки! 9 недель беременности и сегодня начало немного горло болеть,оказались то ли гнойные пробки то ли гной.насколько это опасно для ребенка?

У меня в 9 недель был острый, а теперь поставили хронический. Скорее всего, лор будет промывать миндалины. Не думаю, что это очень опасно )

Ссылка на комментарий

Я можно сказать частенько болела ангиной и были такие пробки,но пару раз всего.а сегодня опять

Ссылка на комментарий

у вас хронический или вот так раз - и ангина?

 

Я можно сказать частенько болела ангиной и были такие пробки,но пару раз всего.а сегодня опять((( то почки, то вот горло, страшно ((((

 

 

Ссылка на комментарий

У меня тоже хронь, Ангиной раньше болела. Последний раз 2 года назад гнойной. Пробки теперь появляются постоянно. После промывания через месяц-2 опять появляются. Я их сама удаляю. Сейчас Б. Полоскаю фурацилином или содой постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже таким страдаю, причем в беременность хуже как то стало, чаще появляться начали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня хроника,спасаюсь эфирным маслом чайного дерева, сразу все убирает, один раз даже пробку ыытащила засохшую из лагуны прям.Тоже была ангина тоже на 9 неделях,имунитет упал видимо

Ссылка на комментарий

лечите ваше горло, никак не отразится. мажьте люголем, маслом пихты, эвкалипта. полощите чем хотите. лизобакт. не забрасывайте и не опускайте руки. у меня сейчас месяц уходит, чтобы вылечить горло. обострение как раз было в первом триместре и вот год спустя сейчас. каждый день трижды полощите, каждый день на ночь смазывайте

Ссылка на комментарий

Полоскать! Регулярно! К перечисленному ещё добавлю ротокан и хлорофиллипт.

Очень хорошо курсово тонзилотрен (гомеопатия)

Ссылка на комментарий

Точно такая же ситуация. Даже срок такой же- 9 недель. Хронический тонзиллит, чуть ветерок подует- горло болит. Хотела на тонзилор походить, но гинеколог запретила в 1 триместре. Полощу хлорофиллиптом, ни фига не помогает :(

Ссылка на комментарий

ООооо и я с вами :sorry: Уже на раз за Б появлялась это фигня, которой страдаю с 5 класса. Полоскать, полоскать, полоскать. Как отпустит-бросаю, ленюсь. И по новой. Достало уже. :malicious:

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    898 сейчас онлайн
    13462060 cообщений
×
×
  • Создать...